ГлавнаяНовости компанийМедицинаПодтяжка живота в клинике пластической хирургии Grudko

Подтяжка живота в клинике пластической хирургии Grudko

08.04.2014 13:08:20

В первую очередь пациенты бывают обеспокоены внешней непривлекательностью такого недостатка фигуры как свисающий живот. Между тем, излишки жира в области живота негативно сказываются и на здоровье человека. Операция по подтяжке живота позволяет свисти к минимуму риск серьёзных заболеваний пищеварительной, сердечно-сосудистой и других систем организма», - сообщает доктор Грудько.
Показанием к абдоминопластике служат значительный объём жировых отложений в области живота, ослабление мышц брюшного пресса, избыток дряблой кожи, а также грыжи передней брюшной стенки. Имеется и ряд противопоказаний. В частности, абдоминопластику нельзя делать женщинам, планирующим беременность в ближайшее время. Потенциальный пациент клиники пластической хирургии в любом случае нуждается в предварительной консультации. Именно на ней врач определит целесообразность тех или иных мер по усовершенствованию внешности.
Справка:
Клиника пластической хирургии Grudko предоставляет услуги по коррекции формы и размеров груди, липосакции, пластике различных частей тела, удалению рубцов, новообразований, проведению омолаживающих процедур. В данной клинике работает талантливый бессменный пластический хирург - доктор Грудько, практикующий сложнейшие операции и заслуживший сотни положительных отзывов пациентов.
Подробнее о клинике Grudko - на сайте http://dr-grudko.ru/
Контакты:
Клиника Grudko
Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1.
Телефон: +7 (495) 517-80-60, +7 (495) 532-77-37
E-mail: algrudko@mail.ru
Сайт: http://dr-grudko.ru/

Источник: http://dr-grudko.ru/

Похожие новости

Медицина
Первый БИТ в комплексе автоматизировал задачи по управлению в холдинге «Современные медицинские технологии»
Первый БИТ и один из крупнейших в Санкт-Петербурге частных медицинских холдингов – «Современные медицинские технологии» (СМТ) − объявляют об успешном завершении проекта автоматизации. В рамках внедрения запущена система учета на базе решения «1С:Комплексная автоматизация 8». 06.02.2014 18:12:58
Медицина
Безоперационная подтяжка лица от доктора Грудько
Александр Грудько – пластический хирург сообщает о новой услуге – безоперационной подтяжке лица с помощью нитей Silhouette Lift.. 05.05.2014 12:36:31