ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«МигКредит» открывает новые представительства в Сибири

«МигКредит» открывает новые представительства в Сибири

02.04.2014 11:25:28

_______________511_515_big
Важнейшим критерием подбора помещения для офиса компании является его удобное расположение и транспортная доступность в кратчайшие сроки из любой точки города.

«Открытию офисов «МигКредит» в новых для компании регионах, значительно отдаленных от штаб-квартиры, в том числе, часовыми поясами, предшествовал ряд технологических изменений в работе компании, а также множество исследований рынка банковского и микрокредитования в сибирском регионе. Мы видим существенный отложенный спрос на услуги МФО в Омске, Новосибирске и Красноярске и прогнозируем значительный рост сегмента небанковского кредитования как в восточной, так и западной Сибири», - отметила генеральный директор, председатель правления «МигКредит» Лора Файнзильберг.

Офис в Омске расположен на улице Красный Путь, д. 22; в Новосибирске - ул. Фрунзе 228, помещение 5. Адрес клиентского центра в Красноярске - ул. Ленина 21. С понедельника по пятницу офисы принимают клиентов с 09 до 20 часов, в субботу с 09:00 до 18:00, в воскресенье с 09:00 до 16:00.

«МигКредит» также развивает региональную сеть в небольших населенных пунктах России. Так возможность доступного и быстрого микрокредитования во второй половине марта получили жители еще 13 населенных пунктов страны, среди которых: Сальск, Батайск, Новочеркасск и Зерноград Ростовской области, Тихвин, Выборг и Кронштадт Ленинградской области, Буй Костромской области, Кинель Самарской области, Великие Луки Псковской области, Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа, Соликамск Пермского края и станица Тбилисская Краснодарского края.

Жители этих населенных пунктов могут оформить заявку на заем на сайте компании www.migcredit.ru или в контактном центре по телефону 8 (800) 700 11 02 (звонок бесплатный).

Похожие новости

Банки и кредиты
«Ренессанс Кредит» и Tele2 стали партнерами
4 сентября 2014 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, и Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляют о запуске первого совместного проекта. Теперь стать абонентом сотового оператора можно в отделениях банка. На текущий момент в пилотном режиме этот сервис доступен в 26 офисах «Ренессанс Кредит» в Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде, Вологде, Череповце, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже и Майкопе. 04.09.2014 12:01:08
Банки и кредиты Деловые услуги
EGAR Limits Manager – новые возможности для контроля лимитов и управления рисками финансовых организаций
Компания EGAR Technology завершила очередной этап функционального и технического развития новой Java EE-версии системы управления рисками и контроля лимитов EGAR Limits Manager. 26.08.2014 15:00:28

Маркетинговые исследования