ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПродолжается прием заявок на участие в отраслевом конкурсе «Строительный сайт 2014»

Продолжается прием заявок на участие в отраслевом конкурсе «Строительный сайт 2014»

04.04.2014 16:46:25

За время проведения конкурса в нем приняло участие порядка 2 000 интернет-проектов. В 2014 году организаторы расширили список номинаций и приготовили «Спецпризы» за самые интересные и креативные решения в области дизайна и юзабилити сайта.

Победители конкурса будут определяться в 11 номинациях:

  • лучший корпоративный сайт;

  • лучший сайт производителя строительных товаров;

  • лучший сайт коттеджного застройщика;

  • лучший персональный сайт архитекторов или дизайнеров;

  • лучший сайт крупной строительной компании;

  • лучший сайт строительной выставки;

  • лучший сайт журнала строительной тематики.

  • лучший интернет-магазин;

  • лучший блог;

  • лучший информационный сайт;

  • лучшее представительство компании в социальных сообществах.

К участию принимаются русскоязычные сайты, отвечающие тематике конкурса — строительство и ремонт. Участие в конкурсе бесплатное.

Регистрация участников осуществляется на сайте с 19 марта по 10 октября 2014 года.

Подведение итогов членами жюри — с 13 по 31 октября, открытое голосование посетителей портала — с 1 по 15 ноября 2014.

Подробности проведения можно узнать на сайте конкурса.

Приглашаем спонсоров конкурса.

Строительный портал «Ваш Дом» на протяжении 14 лет является лидирующим интернет-ресурсом по строительству и ремонту в России и СНГ с ежедневной посещаемостью более 50 000 пользователей. Портал «Ваш Дом» предоставляет самый полный интернет-каталог товаров и услуг, а также библиотеку справочных и информационных материалов. С 2006 года «Ваш Дом» является организатором конкурса на лучший «Строительный сайт», в котором приняли участие более 2000 интернет-проектов строительной тематики. «Ваш Дом» официально представлен в 25 регионах Российской Федерации, Беларуси, Казахстане и Украине. Аудитория портала все участники рынка ремонта и строительства: от производителей и поставщиков до конечных потребителей строительных услуг. Портал принадлежит маркетинговой группе «Текарт».

Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга, веб-разработки и занимает «топовые» позиции в отраслевых рейтингах (CMS Magazine, SEOnews). Работа компании отмечена наградами престижных профессиональных конкурсов («Золотой сайт», HR-БРЕНД и пр.). В 2014 году «Текарт» занял 22 место в «Рейтинге работодателей России».

Маркетинговая группа «Текарт»

Тел.: + 7 (495) 790-7591

e-mail: pr@techart.ru

URL: http://www.techart.ru/

URL: http://contest.vashdom.ru/

Twitter

Facebook

Google+

Текарт
Текарт Маркетинговая группа "Текарт" осуществляет комплексную поддержку бизнеса клиентов на долгосрочной основе: маркетинговые исследования, консалтинг, брендинговые технологии, дизайнерские решения, разработка и сопровождение интернет-проектов, интернет-маркетинг, планирование и проведение рекламных кампаний. Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207 http://www.techart.ru pr@techart.ru + 7 (495) 790-7591 Контактное лицо: Никулин Илья Николаевич Подписаться на новости компании