ГлавнаяНовости компанийМедицинаЛечение периостита челюсти со специалистами Немецкого Имплантологического Центра

Лечение периостита челюсти со специалистами Немецкого Имплантологического Центра

07.04.2014 19:24:48

Опасность периостита состоит в том, что он может развиваться незаметно для пациента и охватывать не только внутренний, но и внешний слои надкостницы. Впоследствии в области корня зуба накапливается гнойный очаг, который вызывает воспаление. По мере прогрессирования воспаления распухает десна, появляются сильные боли и развивается флюс.
Помимо кариеса, причиной периостита может стать травма челюсти. Но наиболее часто стоматологи сталкиваются с острым одонтогенным периоститом, который вызван болезнями зубов.
В лечение периостита входит выполнение разреза в области пораженного зуба, с помощью которого гной выходит наружу. Далее врач устанавливает специальный дренаж и назначает противовоспалительные средства, антибиотики, полоскания и обильное питье. При должном лечении выздоровление наблюдается уже на четвертые сутки после обращение пациента к услугам стоматолога.
Более подробную информацию о периостите можно уточнить на сайте Немецкого Имплантологического Центра - http://www.gicdent.ru. Кроме этого, на сайте Немецкого Имплантологического Центра можно найти отзывы пациентов, цены на услуги, фотоматериалы и записаться на прием.
Справка:
Немецкий Имплантологический Центр, имеющий положительные отзывы от пациентов, - одна из ведущих стоматологических клиник Московского региона. Ключевые компетенции центра - лечение и имплантация, исправление прикуса, лечение десен, восстановление зубов, керамические коронки, диагностика. Высокое качество услуг специалистов стоматологии «Немецкий Имплантологический Центр» подтверждают многочисленные отзывы.
Консультацию можно получить по телефонам: +7 (495) 999-38-37 и +7 (499) 243-74-14.
Контактная информация:
Немецкий Имплантологический Центр
Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1
Телефоны: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14
Электронная почта: info@gicdent.ru
Веб-сайт: http://www.gicdent.ru

Источник: http://gicdent.ru/

Похожие новости

Медицина
Министерство здравоохранения Израиля дало разрешение компании «BioControl Medical» начать в Израиле клинические испытания системы CardioFit
В нескольких больницах Израиля пройдут клинические исследования нового кардиостимулятора фирмы «BioControl Medical» под названием CardioFit. Его изобретение специалисты называют серьезным прорывом в лечении сердечной недостаточности. 21.03.2014 04:22:45
Медицина
Открыта анонимная платформа Safe Connection для коммуникации по вопросам ВИЧ/СПИД
Начал работу интернет-проект Safe Connection, созданный Фондом Елены Пинчук АНТИСПИД и Фундацией Кока-Кола. Тематика ресурса - ВИЧ/СПИД, безопасный секс, проблемы наркотической и алкогольной зависимостей. 24.01.2014 23:50:02