ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЦентр развития бизнеса и карьеры «Перспектива» объявил о соглашении с Группой компаний «Фармина»

Центр развития бизнеса и карьеры «Перспектива» объявил о соглашении с Группой компаний «Фармина»

07.04.2014 21:33:50

Идея о сотрудничестве между компаниями назрела уже давно, но окончательно она сформировалась после проведения выставки «Chillventa - 2014», в которой участвовали «Фармина» и «Перспектива», и где они пришли к взаимовыгодному соглашению.
Одна из ключевых особенностей подбора кадров для Группы компаний «Фармина» заключается в том, что здесь требуется найти таких кандидатов, которые с одной стороны хорошо бы разбирались в технике, то есть имели бы соответствующее образование, а с другой - обладали бы необходимыми коммуникативными навыками, что очень важно в деле привлечения новых клиентов, интересующихся холодильным оборудованием.
Центр развития бизнеса и карьеры «Перспектива» намерен положительно решить вопрос поиска новых сотрудников для Группы компаний «Фармина», привлечь для этого все свои ресурсы. По заверениям специалистов, занимающихся кадровыми вопросами, они рассчитывают найти наиболее оптимальные пути решения проблемы нехватки квалифицированных кадров.
Узнать подробнее о центре развития бизнеса и карьеры «Перспектива» можно на сайте http://www.centrp.ru/
Справка о компании:
Центр развития бизнеса и карьеры «Перспектива» занимается предоставлением услуг в сфере подбора персонала, организует учебные курсы и семинары, консультирует по теме управления «человеческим» ресурсом. Компания «Перспектива» ведет поиск сотрудников для организаций различных форм собственности, по возможности обеспечивая широкий отраслевой охват. Уникальная база кандидатов, сформированная за годы плодотворной работы, дает возможность быстрее находить нужных специалистов.
Контакты:
Центр развития бизнеса и карьеры «Перспектива»
Адрес: Москва, м. Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, дом 17, корпус 4
Телефон: (495)6176028
E-mail: ns@centrp.ru
Сайт: http://www.centrp.ru/

Источник: http://www.centrp.ru/

Маркетинговые исследования