ГлавнаяНовости компанийРитейлВлажные салфетки в индивидуальной упаковке от TM BioCos

Влажные салфетки в индивидуальной упаковке от TM BioCos

08.04.2014 18:36:46

В настоящий момент можно выбрать из нескольких вариантов - это саше SPA harmony с экстрактом зелёного чая, саше SPA Intime с экстрактом алоэ вера и саше SPA freshness с антибактериальным эффектом.

«Мы сделали все возможное для того, чтобы наш клиент мог выбрать влажные салфетки, которые ему идеально подойдут. Мы предлагаем нежные ароматы и заботимся о том, чтобы у покупателей не было сомнений в высоком качестве наших товаров. Дизайн индивидуальной упаковки наших саше продуман до мелочей, имеет привлекательный вид, а упаковка содержит исчерпывающую информацию о товаре», - говорит представитель BioCos.

Подробности о влажных салфетках в индивидуальной упаковке от TM BioCos можно уточнить на веб-сайте: http://biocos.ru. Также на веб-сайте БиоКос можно найти отзывы клиентов и партнеров компании, новости, информацию об акциях, фотоматериалы и др.

Информация о торговой марке BioCos:

БиоКос имеет позитивные отзывы у покупателей и за время присутствия на российском рынке успела положительно зарекомендовать свою продукцию. Клиенты могут приобрести влажные салфетки, туалетную бумагу, антибактериальные гели, бумажные носовые платочки и другую продукцию под брендом BioCos.

В России продукцию BioCos эксклюзивно представляет ЗАО «ТАЙДИ-СИТИ». Подразделения «ТАЙДИ-СИТИ» работают в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Москве, Самаре, Томске и многих других городах РФ. Высокое качество продукции BioCos подтверждают многочисленные отзывы.

Контактные данные:

TM BioCos

Адрес: г. Москва

Контактный телефон: +7 (495) 601-92-09

Web-сайт: http://biocos.ru

Похожие новости

Ритейл
Artex International Expo Trade примет участие в Кантонской ярмарке
С 31 октября по 4 ноября 2014г. Artex в третий раз примет участие на этот раз уже в 116й Кантонской ярмарке импортно-экспортных товаров Китая (Canton Fair). 08.09.2014 11:33:31
Ритейл
Скидка в свой день рождения в интернет-магазине Beats-dr-dre.ru
Интернет-магазин Beats-dr-dre.ru, занимающийся продажей товаров для меломанов, объявил об акции. 16.01.2014 13:47:10
Ритейл
Техническая поддержка в компании «ЮСТО»
Компания «ЮСТО» (yusto.ru) предлагает квалифицированную помощь в решении любых проблем и сложностей, связанных с процессом эксплуатации и обслуживания реализуемого оборудования. 05.02.2014 08:21:34

Маркетинговые исследования