ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаУслуги по регистрации СРО от Международной Юридической Компании

Услуги по регистрации СРО от Международной Юридической Компании

09.04.2014 21:52:41

Вначале Некоммерческое партнерство регистрируется в Минюсте России, затем (в зависимости от вида организации) в её составе объединяется определенное число участников. После сотрудниками разрабатывается набор стандартов и правил, которые должны неукоснительно соблюдать все вступившие, создаются специальные контрольные органы и обеспечивается максимальная ответственность каждого члена перед потребителями. На последнем этапе компания-заказчик получает статус СРО в специализированном органе, который зависит от рода деятельности партнерства.

Обратившись в Международную Юридическую Компанию, клиент может рассчитывать на самое профессиональное решение своих задач, ведь в числе преимуществ компании - оперативность, профессионализм, разумные цены и ответственность.

За дополнительной информацией о порядке вступления в СРО можно обращаться к персоналу по тел. 8(800) 250-1991, по электронной почте: info@law-russia.ru или на сайт: http://www.law-russia.ru. Также на сайте можно найти отзывы тех, кто работал в Международной Юридической Компании, новости и другую информацию.

Справка:

Международная Юридическая Компания предлагает комплекс услуг физическим и юридическим лицам в сферах семейного, корпоративного, налогового, антимонопольного, жилищного, гражданского и трудового права. Специалисты компании проводят консультации по вопросам, связанным с регистрацией и ликвидацией фирм, консалтингом, оценкой бизнеса и др. Качество услуг подтверждают клиенты и те, кто работал в Международной Юридической Компании. Все сотрудники, кто работает или работал в Международной Юридической Компании, имеют высокую квалификацию и опыт.

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800) 250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Ищите и найдёте профессиональное сервисное обслуживание кофемашин в Кофесервис
Для настоящих профессионалов нет ничего невозможного и в этом легко убедиться, обратившись в сервисный центр «Кофесервис», где специалисты в сжатые сроки произведут полный комплекс ремонтных работ кофемашин у вас дома или в оборудованных мастерских. 21.02.2014 10:10:32
Услуги для дома и офиса
Компания BSPost расширяет свои компетенции
В конце декабря 2013 г. BSPost была получена бессрочная лицензия на деятельность по технической защите конфиденциальной информации ФСТЭК России. Компании был присвоен регистрационный номер 2182 от 30 декабря 2013 г. (серия КИ 0106 номер 005254). 20.02.2014 14:27:10
Услуги для дома и офиса
Аквачистка от компании «Шведская чистка»
Московская компания «Шведская чистка» представляет уникальную услугу «аквачистка». 21.02.2014 15:42:21

Маркетинговые исследования