ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаУникальные услуги компании «Шведская чистка»

Уникальные услуги компании «Шведская чистка»

17.04.2014 19:44:42

94, к. 2 (Башня № 2, -1 этаж), ЖК «Корона 1», пр-т Вернадского, д. 92, подъезд В6 с марта 2014 года наряду с многочисленными услугами, связанными с химчисткой одежды, сумок и обуви, фирма также предоставляет услуги собственного ателье по ремонту одежды и услуги компании «ТОП ТОП ШУЗ».
Теперь различные виды ремонта можно произвести непосредственно в пунктах приёма компании «Шведская чистка». Здесь можно пришить оторвавшиеся пуговицы, заменить молнию или подкладку на пальто или куртке, скорректировать длину юбки или брюк.
Компания «ТОП ТОП ШУЗ» предлагает уникальные услуги по ремонту и профилактике обуви, её восстановлению, инкрустации, изменению объёмов и многое другое. В своей работе специалисты компании с успехом применяют передовые европейские технологии и новейшее немецкое оборудование фирмы HARDO.
«В нашей компании делается всё для того, чтобы каждый заказчик получил по-европейски качественное обслуживание. Именно поэтому так широк перечень услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам. Мы открыты к сотрудничеству и сохраняем самые тесные связи с партнёрами. Мелкий ремонт, производимый в наших ателье, а также услуги компании «ТОП ТОП ШУЗ» помогают москвичам избавиться от многочисленных бытовых проблем», — комментирует директор «Шведской чистки»
Подробно о видах химчистки, ремонте обуви и услугах ателье можно узнать на сайте компании.
Информация о компании: Компания «Шведская чистка» оказывает многочисленные услуги европейского уровня, связанные с химчисткой верхней одежды, изделий из кожи и замши, сумок и обуви. Подробная информация о работе компании находится на сайте http://swed-clean.ru/
Контактная информация: «Шведская чистка»
Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 116, корп 1
Телефон: +7 (495) 335-79-08
Электронная почта: director-mirabela@mail.ru
Web-сайт: http://swed-clean.ru/

Источник: http://swed-clean.ru/

Маркетинговые исследования