ГлавнаяНовости компанийСМИ«Какая красота! Какой воздух!»

«Какая красота! Какой воздух!»

10.04.2014 18:56:15

_d9q6805_big
Тем более, хоть и в столице апрель погода начала с настоящей первоапрельской шутки в виде снега, но весна не за горами не только в душе, но и на календаре.

Недалеко от Москвы, есть шикарное место - база отдыха «Медведица», где можно отлично провести майские праздники или незабываемый weekend. Нехитрая «садово-товарищеская» романтика многим уже успела наскучить, тем более что в радиусе всего 200 километров от Москвы можно найти по-настоящему благословенные места, оказавшись в которых первый час только и можешь, что стоять с открытым ртом, приговаривая: «Какая красота! Какой воздух!»

Когда гости вдоволь «навосхищались» природой, наступает второй этап удивления - уникальная архитектура дворянского поместья с двухэтажными печными банями, просторными конюшнями, ипподромом и бревенчатыми теремами-коттеджами радует глаз уютом и разнообразием.

В этом уголке Тверской области отлично совмещается приятное с полезным: сюда приезжают и поправлять здоровье, и пробовать множество активностей, и просто расслабляться, просыпаясь по утрам от живого, а не электронного будильника - от пения птиц.

Река Медведица - самый чистый водный поток в европейской части России. В ней все еще водятся язь, лещ, налим, плотва. А для особых любителей рыбалки в пруду на территории базы разводят карпа, щуку, карася и форель. Лес в этой местности щедр на грибы и ягоды: землянику, чернику и ежевику можно собирать горшочками. А еще именно здесь находятся знаменитые Кашинские минеральные источники, известные целебными свойствами.

У вас еще остались сомнения, где провести шикарные выходные?

Подробности на сайте: medvediha.com

Маркетинговые исследования