ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Вудвилль» вошла в рейтинг инвесторов Воронежской области

Компания «Вудвилль» вошла в рейтинг инвесторов Воронежской области

05.09.2014 11:52:51

Также они отметили уникальную для России технологию строительства домов Massiv-Holz-Mauer. Благодаря применению деревянных панелей MHM, которые выпускаются на предприятии, возведение жилого дома площадью 70 квадратных метров занимает всего 1 рабочий день.

Появление «Вудвилль» в рейтинге инвесторов - это закономерный результат деятельности компании, успевшей заслужить авторитет в бизнес-сообществе региона. Предприятие не раз удостаивалось наград и благодарностей от руководителей области, а в 2011 году было признано лучшим в номинации «Инвестиционные проекты». Сегодня компания занимается не только строительством домов по уникальной европейской технологии, но и выпуском комплектующих для мебели на собственном заводе в Бобровском районе. Можно с уверенностью говорить, что «Вудвилль» - это один из важнейших инвесторов в Воронежской области.

Компания «Вудвилль» предоставляет профессиональные услуги в области проектирования, производства и строительства деревянных домов по разработанной в Германии технологии Massiv-holz-Mauer (MHM). Компания располагает собственными строительно-монтажными подразделениями и штатом постоянных подрядных организаций, аттестованных для сборки домов, произведенных по технологии MHM.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
В Краснодаре монтажом сайдинга теперь занимаются сертифицированные мастера
Региональные бригады, занимающиеся установкой сайдинга, аттестует российский производитель панелей – компания «Альта-Профиль». Услуги таких бригад наряду с качественными фасадными и цокольными сайдинг-панелями для российских условий уже доступны в различных административных округах страны. Теперь система сертификации монтажников заработала и в Краснодарском крае. 20.02.2014 23:56:59