ГлавнаяНовости компанийМедицина«Питание и здоровье» предлагает решение для тех, кто заботится о своем здоровье

«Питание и здоровье» предлагает решение для тех, кто заботится о своем здоровье

13.04.2014 09:30:51

Именно по этой причине данная программа включает не только высокотехнологичные методы обследования метаболического и пищевого статуса, но и эффективные методики их индивидуальной коррекции в условиях стационара.

«Постоянные стрессы, недостаток сна, неправильное питание, плохая экология - факторы, которые негативно влияют на здоровье. Программа «Диета для Вас» поможет вернуть здоровье нашему клиенту», - говорит Главный научный консультант Клиники «Питание и здоровье», член-корреспондент Российской академии наук, профессор Б.С. Каганов.

Диагностический комплекс программы «Диета для Вас» включает лабораторное обследование, исследование пищевого статуса, оценку психологического статуса, консультации различных специалистов (при необходимости) и др.

В лечебный комплекс программы входит составление индивидуального рациона, индивидуальная программа физических нагрузок и медикаментозное лечение (при наличии показаний).

Подробности программы можно уточнить на сайте: http://www.nhclinic.ru. Кроме этого, на сайте nhclinic доступны отзывы клиентов, интересные статьи и новости и др.

Справка:

Клиника «Питание и здоровье» (nhclinic) имеет положительные отзывы клиентов, специализируется на похудении и коррекции веса. Высокое качество услуг клиники «Питание и здоровье» (nhclinic) подтверждают отзывы клиентов.

Контактная информация:

ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье»

Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2, эт. 5

Телефоны: +7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57

Электронная почта: info@nhclinic.ru

Адрес сайта: http://www.nhclinic.ru

Похожие новости

Медицина
«ИнфоДоктор» провел исследование: 73 процента мужчин, воспользовавшихся услугами сервиса, обращались за помощью к врачам-урологам
В своеобразном хит-параде традиционных мужских болезней на первых позициях прочно закрепились проблемы в области урологии. 14.10.2013 12:30:18
Медицина
Профессиональная гигиена полости рта
Немецкий Имплантологический Центр, оказывающий медицинские услуги европейского уровня, сообщает о том, что весной 2014 года записаться на приём к врачу-парадантологу и врачу-гигиенисту можно в любое удобное для пациента время. 17.05.2014 14:14:46
Медицина
Новая разработка позволяет избежать остановки дыхания при храпе
Известно, что приступы ночного храпа способны вызвать временную блокировку дыхания, повышающую риски летального исхода 25.05.2014 17:00:54