ГлавнаяНовости компанийМедицинаПластика живота от пластического хирурга Грудько

Пластика живота от пластического хирурга Грудько

24.01.2014 08:05:27

Причем данная операция одинаково востребована как среди женщин, так и среди мужчин. Зачастую свисающий живот представляет собой неприятное зрелище, которое является причиной отказа от ношения обтягивающей одежды и формирования неуверенности в себе. Кроме этого, от избытка скоплений жира в районе живота никто не застрахован.

Конечно, выполнение пластики показано не всем пациентам и в некоторых случаях человеку могут помочь физические упражнения или диета. Но бывают случаи, при которых выполнение данной операции может быть необходимо. Это ослабление мышц передней брюшной стенки, значительные подкожные жировые отложения в области живота, диастаз прямых мышц, наличие «фартука», избыток дряблой кожи на животе, грыжи передней брюшной стенки, рубцовая деформация и др.

Данная операция имеет и противопоказания, среди которых стоит выделить беременность, органические заболевания нервной системы, сердечно-сосудистой и дыхательных систем в стадии декомпенсации, острые инфекционно-вирусные заболевания и др.

Приняв решение выполнить данную операцию у пластического хирурга А. Грудько (dr-grudko.ru), пациенту необходимо записаться на бесплатную очную консультацию. Именно на консультации пациент сможет узнать ответы на интересующие вопросы об операции и детали восстановительного процесса. Помимо консультации, некоторые нюансы операции можно уточнить на веб-сайте - dr-grudko.ru.

Контактные данные:

Клиника Grudko

Телефон: +7 (495) 517-80-60

Мобильный: +7 (495) 532-77-37

Консультации проводятся по адресу: Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1.

м. Университет, м. Киевская

Адрес хирургического отделения: Москва, 6-я улица Новые Сады, д. 2, строение 1.

м. Проспект Вернадского

Электронный адрес: algrudko@mail.ru

Web-сайт: http://www.dr-grudko.ru

Похожие новости

Медицина
Медцентр «На Коломенской»: открытие сообществ в социальных сетях
Медицинский центр «На Коломенской» информирует о появлении сообществ в социальных сетях. 19.09.2014 17:39:50
Медицина
Ниармедик Плюс получила эксклюзивное право на производство уникального противотуберкулезного средства
Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» получила эксклюзивное право на производство и вывод на рынки России и других стран Евразийской Патентной Организации уникального противотуберкулезного средства. 16.06.2014 17:11:57