ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаАдаптивный сайт для SaM Solutions

Адаптивный сайт для SaM Solutions

14.04.2014 11:45:20

Сайт выполнен с учетом современных тенденций: flat-дизайн и адаптивный дизайн, внимание к контенту и удобству взаимодействия.

SaM Solutions предоставляет услуги по оффшорной разработке программного обеспечения для крупных западных заказчиков. Так как компания динамично развивается, одной из целей разработки было создание сайта, соответствующего текущему уровню развития SaM Solutions. Было важно наглядно представить сервисы и ключевые компетенции компании, а также повысить количество контактов с клиентами через сайт.

Ресурс выполнен с учетом последних тенденций в дизайне. Его отличают лаконичность, минимализм, свободное пространство, упор на типографику и чистые цвета. С помощью оттенков серого и синего цвета, монохромных фотографий выстроена понятная иерархия стилей и графических акцентов.

При разработке структуры удалось оптимизировать обширный материал сайта. Выделены условные логические блоки: теоретический (структура, ключевые факты, стратегия) и практический (клиенты, кейсы, отзывы).

Сайт адаптируется под используемое посетителем устройство, сохраняя при этом общую логику и функциональность. В результате пользователь получает наилучший опыт взаимодействия с контентом.

Red Graphic
Red Graphic Red Graphic - интерактивное агентство, создающее промо-проекты в интернете. Мы делаем сайты, о которых говорят на форумах, ссылки на которые пересылают друзьям. Наше агентство создает игры и сервисы в сети, которые интересны вашей целевой аудитории, а следовательно, эффективны для продвижения ваших брендов. Мы работаем так, чтобы удовольствие от наших проектов получали наши клиенты, их потребители и мы сами. Red Graphic в рекламе с 1992 года и в интернете c 1998 года. Мы работаем с клиентами из России, Украины, Беларуси, Голландии, Франции, США. Что мы делаем? Интерактивная реклама. Аудит интернет-маркетинга, разработка стратегии продвижения в интернете, креативные концепции рекламных кампаний, дизайн и анимация, промо-сайты и баннеры, онлайн-игры и интерактивные сервисы. Веб-разработки. Консультации по веб-разработкам, разработка концепции проектов, проектирование и прототипирование, веб-дизайн, разработка интерфейсов, разработка контента, поддержка и модерация проектов, продвижение проектов и оптимизация эффективности. г. Москва, ул. Лесная, 39-414 redgraphic.ru info@redgraphic.com +7 495 649-85-71 Контактное лицо: Невинская Екатерина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Соберите свою коллекцию бриллиантов!
Присоединяйтесь к Tupperware® и измените свою жизнь к лучшему! Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни, приглашает присоединиться к своей дружной команде. Уже более 60 лет мы меняем жизнь людей к лучшему, открывая возможности для личного и карьерного роста, финансовой независимости и шанс построить собственный бизнес с Tupperware®. 31.03.2014 10:55:52

Маркетинговые исследования