ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ строительной компании «Технология» начался «горячий сезон»

В строительной компании «Технология» начался «горячий сезон»

15.04.2014 13:14:49

В начале апреля 2014 года представители компании поделились с клиентами основными планами на следующие полгода.

Весной и летом количество заказов в строительной компании «Технология» (technology-site.ru) увеличивается. Это связано с тем, что именно летом создаются все необходимые условия для успешного строительства, в отличие от зимы, когда мороз может значительно усложнить процесс возведения дома.

«В новом сезоне наша компания планирует значительно увеличить свое влияние на строительном рынке московского региона и стать надежным партнером еще большему числу жителей, заинтересованных в постройке качественного дома по современной технологии», - комментирует представитель «ООО Технология».

Стоит напомнить, что компания реализует услуги по строительству каркасных и щитовых домов, дома из бруса, а также занимается возведением террас, веранд, бань, фундаментов и др.

«ООО Технология» предлагает привлекательные условия для строительства домов, проводит частые рекламные акции и спецпредложения. Кроме этого, «ООО Технология» также предлагает возможность для приобретения деревянного дома в кредит на выгодных условиях. За дополнительной информацией об услугах строительной компании «Технология» можно обращаться к персоналу по контактному телефону: 8 (495) 229-28-29 или на веб-сайт: technology-site.ru.

Контактная информация:

Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.

Телефон: 8 (495) 229-28-29

Веб-сайт: http://www.technology-site.ru