ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНизкие цены на аренду спецтехники

Низкие цены на аренду спецтехники

17.04.2014 17:59:23

В нём представлена подробная информация о технических характеристиках спецтехники и ценах за аренду.
В настоящее время в компании имеется боле 120 наименований спецтехники. В их числе автокраны, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики, автовышки, манипуляторы, самосвалы, ямобуры, дорожные фрезы, катки, грейдеры, компрессоры, илососы и пр. В случае необходимости «ТехЭксперт» предоставляет услуги по аренде спецтехники с водителем. Одним из преимуществ компании являются низкие цены и внимание к каждому клиенту.
«Компания «ТехЭксперт» предоставляет возможность арендовать технику как на несколько часов или дней, так и на более длительный срок, - говорит генеральный директор «ТехЭксперт» Николаев Александр Юрьевич. - В компании работают квалифицированные специалисты, сформирована большая клиентская база. Оформить заказ на услуги по аренде и получить необходимые консультации можно в любое время по телефонам 8 (495) 778-07-04 или 8 (963) 694-07-04».
Справка о компании:
Компания «ТехЭксперт» (ООО «Калина «М») с 2013 года работает на рынке аренды спецтехники Москвы и Московской области на протяжении 7 лет. Предоставляет услуги строительным и производственным компаниям и частным заказчикам. Для перевоза спецтехники, не имеющей возможности самостоятельно передвигаться, сдаются в аренду низкорамные полуприцепы и тралы грузоподъёмностью до 60 тонн. На всю технику имеются соответствующие документы.
Скачать прайс-лист, договор и другие документы можно на сайте компании «ТехЭксперт» в интернете http://teh-ekspert.ru/
Контакты:
Компания «ТехЭксперт»
Адрес: г. Москва, 1-й Грайвороновский проезд, дом 6
Телефоны: 8 (495) 778-07-04 (Александр), 8 (963) 694-07-04 (Алексей)
E-mail: 915477@gmail.com, info@teh-ekspert.ru
Сайт: http://teh-ekspert.ru/

Источник: ТехЭксперт