ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВыгодные цены на размещение в Москве в майские праздники от отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта)

Выгодные цены на размещение в Москве в майские праздники от отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта)

23.04.2014 03:40:12

13699042145654_big
Тем временем Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) объявили о новых выгодных тарифах на размещение в своих комфортабельных номерах, причем специальные цены будут действовать не только в период майских праздников, но и все предстоящее лето.

Тёплое время года в Средней полосе России полностью вступило в свои права. Парки Москвы уже зазеленели, а крупнейшие в Европе столичные отели «Измайлово» (Гамма, Дельта) готовятся к встрече первых майских гостей. Во время майских праздников и в летний сезон в мегакомплексе будут действовать специальные цены на размещение в его уютных номерах, продуманное до мелочей оснащение которых, позволяет делать отдых в них особенно комфортным.

Буквально на днях Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) объявили о новых специальных ценах на размещение в своих знаменитых отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4*в период с 25 апреля по 12 мая, а также в летние месяцы. Цены по тарифам «Праздничный», «Невозвратный» — верные способы сделать свой отдых в Москве приятнее и при этом выгодно сэкономить.

Тариф «Праздничный» — это специальное предложение для незабываемого отдыха в мегакомплексе в период майских праздников. Цены на размещение по данному тарифу в отеле «Гамма» 3* начинаются от 3000 рублей за 1 человека и 3400 рублей за 2 человек. В отеле «Дельта» 4* —от 3400 рублей при одноместном и 3800 рублей при двухместном размещении. Особенностью данного предложения является не только крайне демократичная для Москвы стоимость номера, но и то, что помимо проживания в нее уже входит завтрак по системе «Шведский стол», богатство и разнообразие блюд которого способно удовлетворить любые аппетиты. Оплатить забронированный в системе онлайн на сайте www.izmailovo.ru номер можно непосредственно при заселении. Период действия тарифа «Праздничный» — с 25.04.14 по 12.05.14 до 12:00 МСК.

В случае, если гости мегакомплекса абсолютно уверены в своем посещении столицы в запланированные даты и готовы совершить 100% предоплату сразу при резервировании номера в системе on-line бронирования на официальном сайте ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») www.izmailovo.ru, специально для них разработан «Невозвратный тариф». Такой тариф подразумевает отсутствие возврата денег гостю, если его заселение по какой-либо причине не состоялось. При этом цены на размещение в номерах Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* по данному тарифу гораздо ниже, чем цены в любых других предложениях на размещение в мегакомплексе. Например, отдых вдвоем в номере категории «Стандарт» обойдется всего в 2500 рублей в сутки. «Невозвратный тариф» будет действовать до 01.09.2014 до 12:00 МСК.

Отдых в период майских праздников и летом в столичных Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — это сказка! Два 30-этажных отеля, объединенных общей широко развитой инфраструктурой «Город в городе», красиво возвышаются над зеленым морем Измайловского парка. И в самих гостиницах, и в Измайловском парке, и в Измайловском Кремле предлагается невероятное количество вариантов отдыха. А весной и летом — особенно!

Легендарные измайловские отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* находятся всего в 3 минутах ходьбы от станции метро «Партизанская», что в 5 остановках от самого центра Москвы. Вместе они являются крупнейшим в Европе средством размещения. Их колоссальный номерной фонд, состоящий из 2000 комфортабельных номеров различной категории, способен предложить уютное проживание 3 500 гостям одновременно. Кроме этого, современная широко развитая инфраструктура отелей, включающая 12 конференц-залов и 15 ресторанов, а также множество объектов развлечения, предлагает гостям мегакомплекса богатый выбор для их продуктивной работы и полноценного отдыха. В совокупности с окрестными достопримечательностями Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») делают посещение столицы не только удобным, но также приятным и увлекательным.

Солнечного весеннего всем настроения и удачных поездок в Москву!

http://www.izmailovo.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Новое приложение для iPad: шире экран – шире возможности туристов
В начале марта вышло новое приложение Hotels.ru для iPad - первое приложение в планшетной версии по бронированию отелей онлайн, разработанное российской компанией. 18.03.2014 15:29:55
Туризм и отдых
Эксклюзивный пляж Nespresso будет представлен на всемирно известном Каннском кинофестивале
Nespresso поддерживает молодые таланты и уже седьмой год подряд выступает официальным партнером самого престижного в мире кинофестиваля 13.05.2014 15:53:35

Маркетинговые исследования