ГлавнаяНовости компанийМедицинаQNET представил инновационное антибактериальное средство BioSilver 22

QNET представил инновационное антибактериальное средство BioSilver 22

25.04.2014 01:17:09

Данное средство предназначено для дезинфекции и обеззараживания поверхности кожи, для обработки царапин и ссадин, а также для профилактического очищения рук. Им можно заменить антибактериальные салфетки, зеленку, йод и перекись водорода, так как гель имеет те же свойства, что и вышеприведенные препараты.

Гель BioSilver 22 был неоднократно протестирован и показал отличные результаты как антибактериальное средство. Препарат BioSilver 22 не имеет запаха, что позволяет использовать его людям с ярковыраженными аллергическими реакциями, а так же он прекрасно подходит для детей и людей, которым неприятен запах отдушки влажных салфеток и других средств личной гигиены. В состав геля не входит спирт, что, помимо дезинфицирующих и заживляющих свойств, позволяет гелю нежно ухаживать за кожей, не пересушивая ее, сохраняя здоровье, красоту и молодость. Гель так же можно наносить на особо нежные участки тела, для которых такие традиционные препараты как йод и зелёнка могут быть достаточно травматичными. Данное средство не вызывает неприятных ощущений и жжения, в связи с чем рекомендуется для обработки детских ссадин и царапин. Гель прозрачен, быстро впитывается, не оставляет липких следов на коже и обеспечивает длительный антибактериальный эффект.

Дезинфицирующее свойство геля достигается за счет использования в его формуле наносеребра. Это абсолютно безвредное вещество, которое отлично борется с вирусами и бактериями, гарантирует защиту от негативного воздействия окружающей среды минимум на 12 часов. Технология SilverSol, применяющаяся в производстве геля научно апробирована и запатентована.

BioSilver22 - это высокоэффективное средство для спортсменов, заботливых матерей, людей, внимательных к своему здоровью и состоянию своего тела. Данный антибактериальный препарат выручит на пикниках, во время активного отдыха, велопрогулок, катания на скейте или роликах, прекрасное дополнение к дорожной аптечке или к содержанию дамской сумочки.

Региональный директор QNET в странах СНГ и Европы, Иоахим Штеффен о новой разработке: «Миссия Холдинга QNET предполагает не только создание новых возможностей самореализации личности в бизнесе, карьере или обучении, наша цель так же сделать жизнь всех людей на Земле более комфортной, безопасной и счастливой. Мы считаем, что принципы заботы о сохранении здоровья людей совместимы с принципами разработки любого потребительского товара. Поэтому, маркетинг QNET направлен на создание уникальных продуктов, способных соединить в себе максимум полезности для любого человека, вне зависимости от его расы, социального статуса и условий жизни. Популярные продукты - это то, что подходит всем и не имеет побочных эффектов. Поэтому, мы стремимся создавать эксклюзивные товары, способные заменить целые линейки препаратов и продуктов и сэкономить хозяйственный бюджет наших потребителей. Такой подход - это наш способ позаботиться как о тех, кто выбрал для себя продукты QNET, так и о тех, кто стал прямым участником нашего бизнеса.

Наши исследования показали, что в России люди хорошо образованы и уделяют много внимания химическому составу косметических и оздоравливающих препаратов. BioSilver 22 подвергся исследованиям нескольких независимых российских лабораторий и был высоко оценен российскими химиками и фармацевтами. Данный препарат вызвал повышенный интерес среди российских потребителей, а наши Независимые Представители убеждены, что в скором времени BioSilver22 станет неотъемлемым средством в арсенале медицинских и косметических препаратов каждого заботящегося о своем здоровье человека».

Пресс-служба ООО «Скай-Агентства»
E-mail для прессы: mediaboxmoscow@gmail.com
E-mail: skyagencyru@gmail.com
Официальный сайт: http://www.qnet.net/ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Brositpitlegko.ru поможет бросить пить, прочитав книгу
Проект Brositpitlegko.ru предлагает бесплатно скачать книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить пить». Она поможет контролировать употребление алкоголя. 17.04.2014 16:12:53
Медицина
СПбНИИВС принят в Международную федерацию фармацевтических производителей и ассоциаций
ФГУП «Санкт-петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток» стал первым российским фармпроизводителем, получивший статус члена Международной федерации фармацевтических производителей и ассоциаций (IFPMA). 18.05.2014 13:55:02