ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы5 выгод от сотрудничества с компанией СтройСмета

5 выгод от сотрудничества с компанией СтройСмета

03.05.2014 11:32:50

Каждый месяц создаются новые строительные компании, между которыми возрастает конкуренция за выгодные подряды.

Один из способов обойти конкурента - подготовить смету быстрее и адекватнее остальных. Для это взять в штат высококвалифицированного специалиста, либо обращаться в сметную компанию по мере необходимости.

Почему второй вариант интереснее?

На этот вопрос мы ответим вместе с компанией СтройСмета (http://стройсмета66.рф) - профессиональной сметной компанией.

  • Сметная компания в полном составе никогда не уйдет на больничный, не отправится отмечать свадьбу племянника и не уйдет в депрессию. В штатном составе компании по составлению смет - как минимум несколько специалистов, готовых замещать друг друга.
  • Сметчик привлекается только тогда, когда он действительно нужен. Вам не придется оплачивать месяцы простоя в несезонные месяцы
  • Сметная компания гарантирует высокую скорость выполнения заявок: составление смет занимает от 1-го часа
  • Финансовые выгоды. Вам не придется покупать специализированное программное обеспечение, оборудовать рабочее место, платить отчисления в пенсионный фонд и налоги, ведь по контракту все эти затраты ложатся на Вашу обслуживающую организацию. Компания по составлению смет распределяет заплаты и накладные расходы на несколько клиентов, и потому ее цены будут ниже, чем оклад специалиста
  • Ответственность. Вы перекладываете ее на профессиональную компанию, гарантирующую высокое качество выполняемой работы.

Желаем всем отличного строительного сезона!


Источник: Составление смет, сметное обслуживание