ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Гордодел» занимает лидирующую позицию на рынке строительных материалов

Компания «Гордодел» занимает лидирующую позицию на рынке строительных материалов

04.05.2014 00:33:54

Такое решение было принято для того, чтобы сделать покупки максимально комфортным и эффективными, а также сэкономить время клиентов, собрав все необходимые товары в одном месте.

Ассортимент продукции для дома постоянно пополняется различными товарами от ведущих мировых брендов, предварительно отобранными специалистами «Гордодела» специально для российских потребителей. Каждая позиция имеет подробное описание и полностью соответствует информации, указанной на сайте.

Новый пункт выдачи заказов имеет удобное расположение и позволяет оперативно забрать свою покупку любым удобным способом. Наличие развитой транспортной инфраструктуры способствует удобному вывозу заказа при помощи автомобиля, автобуса или метро.

Компания «Гордодел» занимает лидирующую позицию на рынке строительных материалов и постоянно увеличивает свой ассортимент, давая российским потребителям возможность приобретать качественные и надежные товары от лучших мировых брендов. Вся продукция подбирается с учетом географических и климатических особенностей России, благодаря чему оптимально подходит для строительства, ремонта и обустройства помещений на отечественной территории. Фирма также занимается поставкой эксклюзивных новинок и последних разработок от зарубежных производителей, давая своим клиентам новые возможности и преимущества для качественных и удобных покупок.

Наш сайт: http://gordodel.ru/

Источник: http://gordodel.ru/