ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания Bath Design открыла новый пункт выдачи товаров

Компания Bath Design открыла новый пункт выдачи товаров

05.05.2014 02:44:37

Москва, Народная улица, 4с1. Хорошее расположение позволяет быстро найти офис, а развитая транспортная инфраструктура способствует комфортному вывозу своего заказа посредством автобусов, метро или автомобиля.

Фирма развивается и совершенствуется, постоянно работая над улучшением обслуживания своих клиентов и делает все возможное для того, чтобы сделать покупки максимально комфортными и эффективным. У покупателей всегда есть возможность узнать о наличии заказа и его текущем местонахождении по телефону. Для этого достаточно сделать звонок в офис пункта выдачи по телефону +7 (495) 767 43 06, и его сотрудники предоставят подробную информацию о текущем состоянии заказа, и ответят на все вопросы, связанные с доставкой и ее сроками.

Ассортимент компании составляет инновационная продукция для ванных, главным достоинством которой является современная система крепления, избавляющая от необходимости в сверлении стен. Все аксессуары устанавливаются при помощи экстра мощных вакуумных присосок, которые не отклеиваются под воздействием внешних факторов и обеспечивают надежную фиксацию, не уступающую по прочности традиционным креплениям.

На страницах сайта представлены крючки, зеркала, вешалки, полки, держатели и другие аксессуары для ванных комнат от ведущих мировых брендов, которые были тщательно отобраны специалистами для российских потребителей. Эта продукция существенно упрощает процесс установки, позволяя дополнять или менять аксессуары в ванной комнате без ущерба для косметического ремонта помещения. Все товары имеют детальное описание и полностью соответствуют заявленным показателям и фотографиям.

Компания Bath-Design.ru заботится о своих клиентах и делает все возможное для того, чтобы сделать покупки максимально комфортными эффективным. Сотрудники фирмы помогут определиться с выбором нужного аксессуара и ответят на все вопросы относительно своей продукции.

Наш сайт: http://bath-design.ru/

Источник: http://bath-design.ru/

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга предлагает решение юридических проблем строительства
24 марта 2014 года Центральное Адвокатское бюро Санкт-Петербурга организовало крупную конференцию «Недвижимость и строительство», в которой приняли участие 50 лучших адвокатов города. 26.03.2014 23:54:54
Услуги для дома и офиса
«Цезарь Сателлит» дарит бонусы для новых владельцев
В феврале 2014 года в компании «Цезарь Сателлит» (http.www.csat.ru) стартовала новая акция. В рамках акции предусмотрены специальные бонусы для владельцев, купивших автомобиль с ранее установленной спутниковой системой Цезарь Сателлит. Помимо этого, в случае необходимости специалисты ЗАО «Цезарь Сателлит» могут предложить услуги по проведению бесплатной диагностики работоспособности системы безопасности и бесплатной замены SIM-карты. 02.03.2014 12:26:05

Маркетинговые исследования