ГлавнаяНовости компанийМедицинаОткрытие интернет-магазина «Аптекамания»

Открытие интернет-магазина «Аптекамания»

05.05.2014 16:32:16

Компания предоставляет продукцию, как для розничных, так и для оптовых покупателей. Она соединяет в себе качество, доступные цены и широкий ассортимент лекарственных средств. Товары подходят для самых разных потребителей: для беременных, кормящих мам и малышей, сторонников здорового образа жизни, любителей лечебной косметики. Кроме того, в наличии богатый выбор традиционных медицинских препаратов. Найти нужное лекарственное средство можно на сайте http://аптекамания.рф/

«Аптекамания» ценит своих клиентов. Потребитель приобретает товары от крупнейших поставщиков России. Вся продукция подлежит тщательной проверке и обязательному лицензированию.

Достоверную информацию об имеющихся препаратах (поставщик, сертификат, срок годности) можно получить у специалистов компании.

«Аптекамания» рада приветствовать всех посетителей. Ресурс работает круглосуточно. На сайте представлен поисковик, информация о гарантии на приобретаемый товар и условия покупки. Возможен наличный и безналичный расчет.

О компании:

«Аптекамания» - динамично развивающийся интернет-магазин. Компания предоставляет широкий ассортимент фармацевтической продукции, лечебной косметики, витаминов, средств гигиены и медицинских приборов.

Компания напрямую сотрудничает с крупными российскими поставщиками медицинских препаратов. Это позволяет устанавливать низкие цены на многие товары. Правила транспортировки и хранения медикаментов соблюдены в соответствии с нормами законодательства.

Кроме того, «Аптекамания» предлагает быстрое обслуживание и вежливый сервис. Комментарии и возникшие вопросы можно оставить на сайте http://аптекамания.рф/

Контакты:

«Аптекамания»

Адрес: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.9

Телефон: +8 (495) 960-69-92

E-mail: aptekamania@gmail.com

Сайт: http://аптекамания.рф/