ГлавнаяНовости компанийМедицинаЭстетическая стоматология от Немецкого Имплантологического Центра

Эстетическая стоматология от Немецкого Имплантологического Центра

07.04.2014 21:56:51

Но самое главное - эстетическая медицина стала доступнее и ближе, что достигается использованием современных методик и комплексов.
Эстетическая стоматология включает в себя не только процедуры отбеливания, но и методики восстановления и реставрации зубов, которые помогают воссоздать зубной ряд или заретушировать или закрасить изменения в цвете эмали.
В случае, если реставрация зубов не подразумевает установку коронок, специалистами Немецкого Имплантологического Центра используются люминиры, виниры или технология Cerec, которые можно по праву назвать ведущими методиками современной эстетической медицины.
«Желание пациента иметь белоснежную и здоровую улыбку совершенно естественно, поэтому мы, со своей стороны, позаботились о том, чтобы клиенту нашего центра смогли имели доступ к самым современным мировым методам эстетической стоматологии», - говорит представитель клиники.
Подробнее об услугах, связанных с эстетической стоматологией, можно прочитать на сайте http://www.gicdent.ru. Также на сайте Немецкого Имплантологического Центра доступны отзывы пациентов, онлайн-форма для записи на прием и др.

Справка:
Стоматология «Немецкий Имплантологический Центр», имеющая положительные отзывы от тысяч московских клиентов, предлагает услуги, связанные с лечением и имплантацией зубов, лечением десен и диагностикой заболеваний. Качество услуг Немецкого Имплантологического Центра подтверждают отзывы от клиентов.

Контактная информация:
Немецкий Имплантологический Центр
Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1
Телефоны: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14
Электронная почта: info@gicdent.ru
Веб-сайт: http://www.gicdent.ru

Источник: http://gicdent.ru/

Похожие новости

Медицина
Израильские ученые совершили очередной прорыв в области химиотерапии
Иногда организм реагирует на химиотерапию как на инфекцию и начинает себя защищать, в результате чего лечение оказывается не эффективным. Израильские ученые разработали метод предотвратить этот обратный от желаемого эффект. 27.05.2014 17:19:00
Медицина
Большие данные как шанс на исцеление: создана новая диагностическая система на базе SAP HANA
12 декабря 2013 года, Москва — Компания SAP, один из мировых лидеров рынка корпоративных приложений, и Берлинский свободный университет впервые в России представили новую совместную разработку на базе SAP HANA — решение для медицинских учреждений и научных институтов, позволяющее оперативно и точно диагностировать онкологические заболевания. 19.12.2013 17:52:16