Антимоскитная лампа

07.05.2014 13:35:32

121_littleguard_logo2_big
Мы хотим предложить нашим клиентам жидкость для обеззараживания и очищения воды, чтобы в любой момент вы смогли утолить жажду очищенной и отфильтрованной водой. Жидкость уничтожает в течение двух часов бактерии лямблий благодаря активным веществам серебра и хлора. Дополнительно у вас есть возможность купить персональные средства защиты для каждого члена семьи.

Среди данного перечня продукции вы найдете особые таблетки для очищения воды. Они подавляют бактерии лямблий и вирус гепатита А. Таблетки Micropur forte способны прочистить любую воду, превратив ее в питьевую. Ежели вы решили находиться долгое время на природе, подумайте о своем здоровье заблаговременно. Ведь именно в таких вопросах надлежит соблюдать безопасность на природе. Для больших объемов воды мы хотим предложить несколько иное средство, которое способно прочистить воду из любого водоема. Удобный портативный очиститель воды SteriPen Classic действует на батарейках. Он способен очистить за одну минуту целую бутылку воды. Это очень комфортно для очищения больших объемов запаса - всего за несколько минут вы сможете получить несколько литров чистой питьевой воды.

Касаемо индивидуальной охраны мы также предлагаем вам уникальное средство по отпугиванию животных. Среди показанных товаров вы найдете тренировочный баллон, который защитит вас от нападения животных. Он используется для отработки ситуаций, в которых есть возможность встречи с медведем или другим диким животным. Дополнительно вы можете приобрести перцовый спрей и его нейтрализатор. По отдельным причинам иной раз случается так, что спрей мог бы использоваться против ветра или по неосторожности. Для этого мы хотим предложить нейтрализатор перцового спрея и футляр. Также важно защитить и продукты, которые вы везете с собой. Такая защита от бактерий, предохранение от бактерий гарантирована благодаря использованию особого контейнера.

Он прочно закрывается и не пропускает запахов пищи, которые могли бы почуять животные. Этот же контейнер несомненно защитит вашу пищу от микробов. Также для высокой защиты от микробов рекомендуем приобрести антимоскитную лампу. Она сделана в походном стиле, надежно защищает от комаров, а также освещает ваше место привала, если вам необходимо остановится переночевать на природе. Во время ее работы предостаточно употребления одного картриджа, который действует в течение 12 часов. Лампа удобна в применении и при переезде. Она работает на одном баллончике с жидкостью при долгосрочном использовании трех репеллентах. Соседи посоветовали нам обратить больше внимания на безопасность, защита для воров, оказалось именно то, что нам нужно было купить.

Также не стоит забывать о доме, отправляясь в долгий путь. Как на природе, так и дома, вы можете встретить не самые приятные ситуации. Чтобы обеспечить сохранность своим вещам, приобретите надежную охрану от воров. Такая защита от воров в виде беспроводной и тросовой сигнализации несомненно защитит ваше имущество.

Источник: http://littleguard.ru