ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаЛипецкие энергетики вышли на субботник

Липецкие энергетики вышли на субботник

07.05.2014 14:23:06

Dsc06965_big

В ходе мероприятия энергетики привели в порядок территории, прилегающие к административным зданиям филиала: посадили новые клумбы, покрасили бордюры, побелили стволы деревьев, собрали опавшую листву и мусор, а также высадили новые деревья и кустарники.

Молодые саженцы зазеленели в этот день в Аллее энергетиков, заложенной работниками Задонского района электрических сетей в 2013 году г. при въезде в город Задонск. Всего в этом году, в продолжение Всероссийской экологической акции «Электросетевой комплекс - за охрану окружающей среды» энергетики подарили области более 70 деревьев и кустарников, среди которых чубушник, сирень, можжевельник, туя, ива, липа, кизильник.

Состоявшееся мероприятие стало вкладом Липецкэнерго в дальнейшее развитие и укрепление корпоративной культуры компании, а также способствовало экологическому воспитанию работников филиала.

«Сегодня, благодаря каждому из нас Липецк стал чище и красивее, а мы в очередной раз почувствовали себя единой командой», - поделилась своими впечатлениями специалист отдела интегрированных систем менеджмента Липецкэнерго Алина Пахомова.

Источник: karta-smi.ru

Похожие новости

Энергетика
Орловские энергетики напоминают о соблюдении охранной зоны ЛЭП
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» обращается к руководителям предприятий, организаций и физическим лицам с требованием соблюдать при работе и нахождении вблизи охранных зон линий электропередачи требования безопасности, которые регламентированы Правилами установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон. 04.02.2014 16:13:21
Энергетика
Смоленскэнерго проводит работы по техприсоединению жилых домов микрорайона Королевка
В рамках реализации Федерального закона «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в смоленском микрорайоне Королёвка завершено строительство двух девятиэтажных домов. 01.04.2014 11:43:02

Маркетинговые исследования