Таблицы размеров

08.05.2014 15:37:49

122_termostelki_logo3_big
Стельки удобны в обслуживании и работе. Благодаря новейшим технологиям стельки работают на батареях. Интегрированная в них панель регулирования и антенна позволяют управлять ими на расстоянии, а беспроводная система подогрева удобно меняет температуру нагрева. Сегодня купить электрические стельки пытается каждый, ведь они способны заменить дорогие модели обуви на качественном меху. Однако даже самая дорогая обувь не спасет вас от сильных морозов. В таких стельках у вас есть возможность часами находиться на морозе, не ощущая мороз в ногах. Если вы решили купить электрические стельки, вы будете себя чувствовать на много увереннее в зимнее время года.

Благодаря введению новых технологий стельки стали популярны среди жителей России. Стельки оснащены встроенным термостатом, который сохраняет установленную температуру и не выпускает тепло наружу. Они разогреваются до определенной температуры, но не становятся горячими, а ноги не потеют в них. Для сохранения выбранной температуры, интегрированные термостаты выключаются временно, чтобы не превысить установленную температуру. Каждый способен приобрести стельки с подогревом по оптимальной цене. Эта умная технология способна нагреть вашу обувь очень быстро. Стельки водонепроницаемые и надежные. Они удобны как для взрослых, так и для детей. Ваша зимняя обувь будет на много безопаснее и удобнее если вы решите купить стельки с подогревом, которые сохранят в теплоте ваши ноги при низких температурах.

Зависимо от погоды на улице, у вас есть возможность избрать один из двух альтернатив работы стелек. Она предполагают две температуры нагрева - минимальную и максимальную. Для ветряной и сырой погоды вам подойдет температура 37,7 градусов. Ногам будет тепло, а температура сохранится на протяжении всего времени ношения. Также у вас есть возможность настроить температуру на 43,3 градуса. Эта температура подойдет для более холодной погоды. Если вы боитесь, что ваш ребенок замерзнет, вставьте в обувь стельки незадолго до выхода и ребенку будет тепло в ноги даже в самые суровые холода.

Стельки с подогревом у вас есть возможность приобрести как для ребенка, так и для себя. Мы располагаем практически всеми размерами, чтобы любой желающий смог выбрать для себя нужную величину. Если вы собираетесь делать заказ, ознакомьтесь с таблицей размеров наших стелек. Она показана на сайте, где вы увидите два вида размеров - по российским меркам и по меркам США. Вы также сможете обратиться к нам с просьбой о выборе стелек для вас и вашей семьи. При приобретении электрических стелек вы приобретаете гарантийное обеспечение и инструкцию по применению. Весь товар сертифицирован и соответствует эталонам качества.

Для постоянных клиентов мы также предлагаем удивительную возможность купить электрические стельки по оптовой стоимости. Мы занимаемся как розничной продажей, так и оптовыми продажами. Купить стельки с подогревом оптом сможет каждый желающий. За более подробной информацией обращайтесь к нашим консультантам, которые помогут оформить спецзаказ и доставку по всей России. Мы продаем только фирменный товар, который в любую погоду согреет вас и сохранит тепло для ног.

Источник: http://termostelki.ru/