ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Земанд-Групп» приглашает рассчитать стоимость ремонта

«Земанд-Групп» приглашает рассчитать стоимость ремонта

09.05.2014 09:56:30

На сайте реализована специальная функция, которая позволяет примерно рассчитать стоимость каждого этапа по отдельности. На сайте указана стоимость каждого вида работа из расчета на квадратный метр площади.
Данная форма позволяет довольно точно рассчитать стоимость, так как включает не только работу по демонтажу старого оборудования и плитки и отделочные и монтажные работы, но и услуги сметчика, доставку стройматериалов, вывоз строительного мусора.
Также возможно сделать точный расчет. Для этого необходимо перейти по ссылке «подробный расчет» на сайте компании. Данная форма дает возможность выбрать тот вид услуг, который необходим, и учитывать именно его стоимость, а не усредненный вариант.
«Как показывает практика, услуга предварительного расчета весьма востребована. Она позволяет клиентам понять, на какую стоимость рассчитывать, планируя ремонт, и свести к минимуму ненужные траты», — говорит руководитель компании.
Сделать расчет стоимости ремонта можно на сайте компании, в разделе «Калькулятор ремонта».
Информация о компании
ООО «Земанд-Групп» — это коллектив профессиональных отделочников, который с успехом выполняет работы по ремонту ванных комнат, туалетов, квартир и офисов. Специалисты помогают совершить покупку стройматериалов, вывозят строительный мусор. Изучить портфолио работ компании можно на сайте http://implsk.ru/
Контактная информация: ООО «Земанд-Групп»
Адрес: г. Москва, 2-ой проезд Перова поля, д.9, стр.2
Телефон: (495) 506-44-82
Электронная почта: contact@impisk.ru
Web-сайт: http://implsk.ru/

Источник: http://implsk.ru/

Похожие новости