ГлавнаяНовости компанийСМИВики Ли оценила новую коллекцию дизайнера Яны Недзвецкой

Вики Ли оценила новую коллекцию дизайнера Яны Недзвецкой

12.05.2014 17:59:48

585a5153_big
Теперь коллекции дизайнера Яны Недзвецкой представлены и там. На вечеринке в честь открытия бутика присутствовали звездные гости: Елена Борщева, Алена Торганова (Reflex), Вики Ли (композитор и пианистка), Надежда Гуськова (тенниситка, двукратная чемпионка России), Ольга Золотая (телеведущая канала RUSSIAN MUSICBOX), Ольга Аржанцева (телеведущая «Подмосковье»), Матвеев Константин (заведующий «Балет Москва»), Александра и Михаил Киршины (солисты «Балет Москва) и другие звездные модницы.

«Мне очень понравилось само мероприятие, - говорит Вики Ли, - коллекция очень женственная и нежная. Я обязательно вернусь в их бутик и приобрету себе пару нарядов на лето и весну».

Все образы, которые были на показе, можно было примерить и купить здесь же, в магазине LO в «LOTTE PLAZA». А звездным модницам остается взять на заметку все представленные тренды, и поразить своих поклонников новыми модными look'ами.

Похожие новости

СМИ
Певец Черим покорил Москву
Певец Черим покорил Москву 02.04.2014 16:52:15
СМИ
Журнал «Продавать! Техника продаж»: Способы мотивации заказчика
Сегодня мы попытаемся разобраться с тем, как продавцу вести переговоры с нерешительным клиентом 14.04.2014 09:38:12
СМИ
КГ Insiders – партнер V ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания»
27 июня 2014 года в Сочи, в отеле Radisson Blu Paradise Resort&Spa, состоялась торжественная Церемония награждения лауреатов V ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания», где группа Insiders выступила в качестве партнера. 17.07.2014 20:03:30

Маркетинговые исследования