ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхМАФ предлагает детские площадки

МАФ предлагает детские площадки

13.05.2014 13:25:52

Конструкции не требуют дополнительного ухода, особых условий хранения и лишних затрат. Они быстро возводятся, легко собираются и разбираются. Их можно просто накрыть брезентом или демонтировать на зимний период, а потом восстановить заново. Все изделия экологически чистые и не имеют вредных примесей. Специалисты МАФ разработали безопасный дизайн каждого элемента. Игровые комплексы имеют приятные для глаза оттенки и не утомляют зрение малышей.

Комплектация детских площадок зависит от ряда факторов: возраста, количества детей, площади для установки. Данное детское оборудование предназначено исключительно для частного использования (на даче, на площадке около частного дома).

О компании:

ООО «МК МАФ» - федеральная компания с большим опытом работы в сфере производства детского игрового оборудования и элементов благоустройства. Компания реализует: детские площадки, спортивные и игровые комплексы, малые архитектурные формы, элементы ландшафтного дизайна.

МАФ обладает современным производством по всей России. Компания неоднократно принимала участие в государственных проектах и доказала качество изготавливаемой продукции.

Все элементы игровых комплексов имеют практичный внешний вид и просты в использовании. При изготовлении соблюдены требования безопасности. МАФ может сконструировать оборудование согласно требованиям и пожеланиям заказчика. Компания располагает сетью деревообрабатывающих заводов, фанерных, металлообрабатывающих цехов, цехов окраски и многочисленных складов по всей России. Специалисты быстро устанавливают детские площадки и элементы благоустройства. На все изделия предоставляется гарантийное обслуживание. МАФ обладает собственным парком автомобилей, и сотрудники компании в короткие сроки смогут доставить заказ в любую точку России. Узнать подробности о продукции можно на сайте http://mkmaf.ru/

Контакты:

ООО «МК Малые Архитектурные Формы»

Адрес: г.Москва, Шоссе Фрезер, 5/1 офис, 47

Телефон: +7 (499) 653-70-72

E-mail: info@mkmaf.ru

Сайт: http://mkmaf.ru/

Маркетинговые исследования