ГлавнаяНовости компанийТранспортAMG Perfomance прошел в Краснодаре

AMG Perfomance прошел в Краснодаре

14.05.2014 15:10:57

Foto_1_big

Краснодарские владельцы и поклонники бренда, клиенты компании «КЛЮЧАВТО» смогли протестировать заряженные AMG-автомобили Mercedes-Benz от седанов до кроссоверов. Участникам мероприятия была приготовлена трасса для демонстрации великолепных возможностей SLS, SLK, G-Класс и еще десятка представителей скоростной линейки. Гости AMG Perfomance & Dream Car Tour смогли раскрыть выдающийся динамический потенциал автомобилей и эксклюзивную серию AMG во всей красе. Более двухсот участников в течение двух дней сменяли друг друга за рулем автомобилей.

Так, на загородной трассе была предоставлена возможность испытать все преимущества в скорости вместе со специалистами из московской школы AMG от Mercedes-Benz.

«AMG Performance and Dream Cars Tour 2014» в этом году объединены в одно мероприятие, проводимое для потенциальных клиентов AMG. В нём принимают участие центры AMG Performance по всему миру, а мероприятия воспринимаются клиентами с большим восторгом.

В названии AMG заключен смысл спортивного вождения - это высокие технологии, мощность и эксклюзивность. Вместе с инструкторами бренда гости смогли оценить ходовые качества автомобилей AMG Perfomance, их мощь и манёвренность. Участники мероприятия также получили возможность не просто совершить размеренную поездку по городу на автомобиле, но и ощутить весь спортивный потенциал Mercedes-Benz. AMG - это эмоции, которые трудно передать словами.

Также в рамках мероприятия были организованы комфортные зоны отдыха для семьи и детей, приятная музыка и угощения.

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

Сегодня «КЛЮЧАВТО» является официальным дилером Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, Toyota, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Citroen, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 29 современных автоцентра на юге России.

Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена автоцентрами в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, Ростове-на-Дону.

«КЛЮЧАВТО» - зарегистрированный товарный знак, ООО «СБСВ» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».

За дополнительной информацией просьба обращаться в пресс-службу «КЛЮЧАВТО»

тел.: +7(964) 928-38-58

руководитель пресс-службы

Владимир Вербицкий

pr@keyauto.ru

www.keyauto.ru/press

Похожие новости

Транспорт
Торговый Дом «ЧИН-РУ» на Китайской земле
Руководство Торгового Дома «ЧИН-РУ» сегодня утром прилетели в Китай с рабочим визитом. 10.04.2014 14:45:19
Транспорт
День открытых дверей в АвтоСпецЦентре Hyundai!
20 сентября с 12 до 18 часов в АвтоСпецЦентре Hyundai пройдет «День открытых дверей». 19.09.2014 17:29:16

Маркетинговые исследования