ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеКомпания «ЛифтМаш» обновила прайс-лист

Компания «ЛифтМаш» обновила прайс-лист

18.05.2014 18:49:19

Продукция данного предприятия пользуется большим спросом со стороны строительных организаций. Многие московские компании выбирают лифтовое оборудование именно этого производителя, так как знают, что оно соответствует всем необходимым требованиям и стандартам, в том числе и в плане безопасной эксплуатации.
Карачаровский механический завод выпускает различные модели лифтов. В ассортименте предприятия представлены пассажирские и грузовые лифты, больничные лифты, модули управления и многое другое. Компания «ЛифтМаш» является партнером завода и наладила с ним тесное взаимовыгодное сотрудничество. В списке партнеров есть и другие ведущие производители лифтового оборудования. Это отечественные производители РУП «Могилевлифтмаш» и ОАО «ЩЛЗ», а также такие зарубежные компании как Kone и Otis.
По словам специалистов ЗАО «ЛифтМаш», они периодически выкладывают на сайт обновленную информацию по ценам, чтобы их клиенты всегда были в курсе происходящих изменений и могли сравнивать стоимость одних моделей лифтов с другими. Поэтому текущее обновление прайс-листа далеко не единственное, рекомендуется следить за появлением новых данных по ценам, по мере поступления такой информации.
Справка о компании:
ЗАО «ЛифтМаш» занимается поставками лифтового оборудования от отечественных и зарубежных производителей, а также оказывает широкий спектр услуг по его монтажу. Предлагаемые компанией лифты установлены в различных высотных зданиях российской столицы. Высокое качество сборки с использованием импортных комплектующих позволяет продлить эксплуатационный срок лифтового оборудования. Узнать больше о компании «ЛифтМаш» и предлагаемом ею лифтовом оборудовании можно на сайте http://www.liftf.ru
Контакты:
«ЛифтМаш»
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.33
Телефон: +7(495)7817209
E-mail: lift@liftf.ru
Сайт: http://www.liftf.ru

Источник: «ЛифтМаш»