ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКак оформить потребительский кредит, не вставая с дивана - новая услуга от «Repka.UA»

Как оформить потребительский кредит, не вставая с дивана - новая услуга от «Repka.UA»

19.05.2014 12:39:37

Эта услуга позволяет клиентам «Repka.UA» приобрести товар на сумму от 1000 до 25 000 грн в кредит на срок от 3 до 24 месяцев. Услуга полностью оправдывает свое название и не требует визита в отделение банка: достаточно предоставить необходимые данные сотруднику «Ренессанс Кредит» по телефону и отправить копии документов по электронной почте. Кредитный договор клиент подписывает непосредственно при получении покупки, ничего при этом не оплачивая.

Приятными бонусами «Кредита на диване» являются: прозрачные условия оформления, отсутствие первоначального взноса, быстрая доставка заказа, рассрочка на 4 или 8 месяцев - льготный период, когда не начисляется ежемесячная комиссия, большой выбор способов внесения последующих платежей, а так же отсутствие комиссии при досрочном погашении кредита. Заказать товар в кредит может любой покупатель в возрасте от 18 до 70 лет, используя пошаговую инструкцию на сайте магазина - http://repka.ua/credit/. Теперь можно приобрести желаемый товар, не дожидаясь пока будет накоплена необходимая сумма.

«Изучив рынок и потребности покупателей, мы пришли к выводу, что подобная услуга сейчас будет очень востребована. Я рад, что мы запускаем новый сервис для наших клиентов в такое непростое время. За последние месяцы покупательная способность людей резко снизилась по вполне объяснимым причинам. Тем не менее, мы хотели бы предоставить клиентам магазина возможность покупать то, что они хотят и тогда, когда они этого хотят. Преимущество «Кредита на диване» именно в том, что получить его можно будет как в столице, так и в самых отдаленных населенных пунктах Украины, где выбор банков зачастую невелик. Для этого не нужно будет ехать в ближайший районный центр или стоять в душной очереди к консультанту - кредитный договор привезет курьер «Новой Почты» вместе с заказанным товаром. Уверен, что большинство наших покупателей будут рады такой возможности и оценят новый сервис по достоинству.» - говорит руководитель интернет-магазина «Repka.UA», Дмитрий Латанский.

На сегодняшний день услуга работает в тестовом режиме в пределах Киева, но уже с 1 июня 2014 года «Кредит на диване» будет доступен в любом городе и населенном пункте Украины.

Источник: Интернет-магазин "Repka.UA"

Маркетинговые исследования