ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыДорожное строительство ЗАО «БУЕР» под контролем с решением БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО

Дорожное строительство ЗАО «БУЕР» под контролем с решением БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО

19.05.2014 13:07:11

Logo_bit_big

ЗАО «Буер» основано в 1993 году. Компания стабильно работает и успешно развивается на рынке дорожного строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Предприятие производит полный комплекс земляных и дорожно-строительных работ любой сложности.

Руководству ЗАО «БУЕР» было необходимо повышение эффективности учета и управления строительной компании, требовалось специализированное решение для автоматизации планово-учетных функций.

Для решения задач дорожно-строительного предприятия был предложен модуль «Подрядчик» системы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО - программа на базе 1С:Предприятие 8 от компании «Первый БИТ».

Задачи внедрения:

  • Отражение затрат по объектам строительства;
  • Прозрачный учет ресурсов и контроль движения материалов;
  • Раздельный учет собственных и субподрядных работ;
  • Формирование отчетности по объектам строительства.

ЗАО «БУЕР» заинтересовалось программой после посещения семинара Первого БИТа по бухгалтерскому учету в строительстве. На нем были подробно представлены модули и возможности системы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО, после семинара были проведены индивидуальные консультации по программе.

Сотрудничество с ЗАО «БУЕР» началось в марте 2014 года. Модуль «Подрядчик», который был приобретен руководством предприятия, также будет использоваться в двух дочерних строительных компаниях.

Мария Чистякова, заместитель главного бухгалтера ЗАО «БУЕР»:

«Важным доводом в пользу выбора системы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО стал многолетний успешный опыт разработчика при работе со строительными организациями, понимание специфики рынка и потребностей бизнеса отрасли».

На данный момент руководство дорожно-строительного предприятия рассматривает вопрос приобретения еще двух модулей для строительных организаций:

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/189953/