ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Риком сервис» предлагает позаботиться о тепле в квартире уже летом

Компания «Риком сервис» предлагает позаботиться о тепле в квартире уже летом

14.07.2013 01:06:58


Компания известна на рынке Москвы как надежный исполнитель востребованных услуг. Аварийная служба города Москвы осуществляет монтаж и реконструкцию сантехнического оборудования, систем водоснабжения и отопления и канализационных систем. Среди всего перечня услуг, оказываемых организациям и частным лицам, следует выделить замену радиаторов отопления. На такой шаг домовладельцев толкает желание избавиться от сырости в помещение и повысить там температуру. Специалисты компании напоминают, что подобные манипуляции должны проводиться квалифицированными работниками во избежание протечек и завоздушивания системы в период пуска отопления. Все работы по установке необходимо завершить в летний период. Аварийная служба города Москвы готова быстро и качественно выполнить необходимые работы по доступным ценам.
Многолетний опыт и высокая квалификация сотрудников компании являются гарантом безупречного исполнения работ. Замена радиаторов отопления производится в соответствии с предусмотренными в данной области СНИПами и ГОСТом с использованием сертифицированного материала.
«Не пренебрегайте народной мудростью и готовьте «сани летом». Мы же обязуемся в кратчайшие сроки и на высоком профессиональном уровне выполнить все работу по замене радиаторов отопления», — говорит генеральный директор компании Лобашев Денис.
Информация о компании
Аварийная служба города Москвы «Риком сервис» работает на рынке Москвы и предоставляет широкий спектр сантехнических услуг, ремонт скважин. Подробнее об услугах и ценах на них можно узнать на сайте компании http://avariinaya.ru/
Контактная информация
Аварийная служба города Москвы «Риком сервис»
Адрес:109316 г. Москва Волгоградский проспект д32к25 ТЦ Метр
Телефон: 8 (495) 5447573
Электронная почта: Denis.lobashev@mail.ru
Web-сайт: http://avariinaya.ru/