ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыОткрылся новый мебельный центр «Мебелево»

Открылся новый мебельный центр «Мебелево»

20.05.2014 04:58:59

ТЦ действует более четырех лет, и за эти годы обслужил тысячи покупателей, которые именно здесь нашли роскошную мебель для обстановки домов, офисных помещений. Это крупнейший центр Перми, в котором можно приобрести продукцию известнейших производителей мебели для садовых домиков, дач, квартир, частных коттеджей, особняков и офисов.

17 мая 2014 года открылся еще один центр по продаже меблировки «Мебелёво-NOVO», который располагается напротив «Мебелёво». Это значит, что у горожан появилось еще больше возможностей в создании стильной обстановки интерьеров своего жилья. Уникальность мебельного центра сделала его одним из наиболее посещаемых магазинов в Перми.

В новом «Мебелево», как и в уже действующем, представлены крупнейшие отечественные, заграничные бренды, предлагающие все от садовой мебели до мягких уголков, кроватей, гостиных, спальных гарнитуров, детских. Уникальность интерьерной отделки ТЦ заключается в том, что здесь мебель расставлена не хаотично, унылыми однообразными рядами, а в виде полноценного интерьерного оформления, поэтому покупатели могут наглядно увидеть, как будет выглядеть кресло или диван в обстановке комнат, что им лучше подойдет по цвету и стилю. Оформление товаров в виде бренд-секций является признаком высочайшего сервиса и фирменного обслуживания ТЦ.

В новом мебельном центре «Мебелево» предлагаются товары безупречного качества. Здесь можно найти и ультрасовременные образцы меблировки, и выдержанные в строгой классике. Богатый выбор коллекций стильной мебели позволяет воплощать все дизайнерские задумки или окружать себя лучшими мебельными предметами.

Специально к открытию нового ТЦ компания подготовила для посетителей уникальные подарки в виде выгодных скидок и розыгрыш главного приза, заботливо выбранного сотрудниками «Мебелево».

Мебельный центр имеет выгодное расположение и удобные рабочие часы, поэтому здесь можно с большим удобством совершать выгодные покупки.

Подробная информация на сайте: http://www.mebelevo.org/

Источник: http://www.mebelevo.org

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Продолжается прием заявок на участие в отраслевом конкурсе «Строительный сайт 2014»
19 марта стартовал очередной конкурс «Строительный сайт», организатором которого является портал «Ваш Дом» — лидирующий интернет-ресурс по строительству и ремонту в России и СНГ. 04.04.2014 16:46:25
Строительство и строительные материалы
ОАО «МОЭСК» приняло участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»
ОАО «МОЭСК» было признано призером областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Компании «МОЭСК» было присуждено первое место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы». Одновременно с этим было принято решение о награждении почетной грамотой филиала компании МОЭСК - Южные электрические сети, на примере которого проводилась оценка показателей. 20.11.2013 21:49:27