Мультилифты KROMANN теперь и в Перми

20.05.2014 17:03:43

Это производственное предприятие, занимающееся выпуском качественной и надёжной автомобильной и прицепной спецтехники на различных базовых импортных и отечественных шасси.
«Специалистов компании «Пермские автомобили» заинтересовало предложение о сотрудничестве по изготовлению и продаже в Перми автомобилей-мультилифтов с крюковыми системами KROMANN. Теперь мультилифты KROMANN будут продаваться в Перми. Взаимовыгодное сотрудничество позволит увеличить производственную мощь обеих предприятий и привлечь новые инвестиции»», - отметил генеральный представитель KROMANN в России Метелев Сергей Рудольфович.
Справка:
KROMANN осуществляет продажу крюковых погрузчков, прицепов-мультилифтов, автомобилей-мультилифтов, а также контейнеров для мультилифтов и запасных частей через свою торгово-проводящую сеть. Региональные представители KROMANN осуществляют гарантийное и сервисное обслуживание на местах. Оборудование KROMANN спроектировано немецкими и эстонскими специалистами в соответствие с техническим заданием компании дистрибьютора ООО «Грузавтомаркет» специально для Российских условий и изготавливается на современном заводе в Польше в соответствии с европейскими стандартами качества. Вся реализуемая техника отличается надёжностью, высокой грузоподъёмностью и демократичной стоимостью.
Проконсультироваться с представителями компании KROMANN по вопросам сотрудничества можно по телефону +7 (499) 400-32-66, а также по электронной почте info@kromann.ru или kromannlift@mail.ru.
Просмотреть каталог продукции, прочитать новости компании и получить другую информацию можно на сайте http://www.kromann.ru/
Контакты:
Официальный представитель KROMANN в России
Адрес: 109428, г. Москва, 1-й Институтский проезд, д. 3, стр. 10 офис 256
Телефон: +7 (499) 400-32-66
E-mail: info@kromann.ru; kromannlift@mail.ru
Сайт: http://www.kromann.ru/

Источник: KROMANN