ГлавнаяНовости компанийТранспортМодельный ряд автомобилей в компании «Такси 956»

Модельный ряд автомобилей в компании «Такси 956»

21.05.2014 09:31:47

На сегодняшний день такси класса «стандарт» представлены современными автомобилями иностранного производства марок Toyota Camry, Toyota Corolla, Skoda Octavia, Hyundai Solaris, Hyundai NF Sonata и другие. Это удобные автомобили с просторным салоном и вместительным багажником, оснащены кондиционерами и подушками безопасности, поездка на них доставит пассажиру массу положительных эмоций.
Также компания «Такси 956» владеет автомобилями представительского класса, отзывы водителей свидетельствуют о том, что поездка на них не только комфортна, но и очень безопасна. Салоны автомобилей Lexus ES 250, Toyota Camry улучшенной комплектации удобны и просторны. Автомобиль S-класса Hyundai Equus необыкновенно солиден, к удобству пассажиров в салоне установлен двухзонный климат-контроль с системой контроля качества воздуха, деревянный столик на спинке кресла переднего пассажира, подогрев и вентиляция передних и задних сидений, аудиосистема, зеркальца с подсветкой для задних пассажиров, магнитола (радио, СD). Здесь также всегда есть прохладительные напитки.
«Легковые автомобили собственного автопарка компании «Такси 956», на которых осуществляется перевозка пассажиров, оснащены в строгом соответствии с правилами перевозки и действующими требованиями к автомобилям - такси. Особая гордость - это таксометр австрийской фирмы Хале, обладающий необходимыми российскими сертификатами соответствия. А также для повышения качества оказания услуг и удобства пассажиров в автомобилях установлено навигационное оборудование, пос-терминалы для оплаты поездки с помощью пластиковой карты, что, по отзывам водителей и пассажиров, очень удобно. Все наши автомобили имеют прекрасный внешний вид и отличное техническое состояние», — говорит заместитель директора по работе с клиентами Ю.В. Ефимова.
Подробно об автомобилях, принадлежащих компании, можно узнать на сайте в разделе «Модельный ряд».
Информация о компании: «Такси 956», положительные отзывы водителей, работающих в этой компании, говорят о прекрасном техническом состоянии автомобилей, с помощью которых осуществляются все пассажирские перевозки, является крупнейшей транспортной компанией, работающей на территории Москвы. Узнать о работе фирмы более подробно можно на её сайте http://taxi956.ru/
Контактная информация: «Такси 956»
Адрес: 117545, Москва, 1-й Дорожный проезд, д.5А
Телефон: 8 (495) 956-36-80
Электронная почта: taxi956@taxi956.ru
Web-сайт: http://taxi956.ru/

Источник: http://taxi956.ru/

Маркетинговые исследования