ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЛента деловых новостей B2Blogger.com — теперь и на экране смартфона

Лента деловых новостей B2Blogger.com — теперь и на экране смартфона

21.05.2014 16:20:01

B2blogger_logo_big
Теперь пользователи мобильных телефонов под управлением iOS или Android смогут загрузить приложение с App Store или Google Play, чтобы оперативно узнавать все новости интересующих компаний и следить за изменениями на рынках.

Приложение B2Blogger.com ориентировано на менеджеров и владельцев компаний малого, среднего и крупного бизнеса. Сервис представляет собой динамичную ленту корпоративных новостей и пресс-релизов более 35 000 компаний, расположенных на территории СНГ, США и Китая.

«С недавних пор в мире наблюдается четкая тенденция: использование мобильных устройств для интернет-серфинга становится скорее обыденным делом, чем исключением. Люди хотят постоянно быть в курсе новостей, где бы они ни находились. Те компании, которые успевают подхватить эту волну, могут рассчитывать на стабильный рост клиентуры и подписчиков сервиса», — говорит основатель платформы B2Blogger.com Александр Сторожук.

Разработчики постарались сделать приложение максимально удобным для постоянных читателей платформы. Пользователи приложения могут сами управлять содержимым, используя встроенные фильтры. Новости в ленте обновляются автоматически, при этом самые интересные посты можно добавлять в «Избранное». Также имеется функция загрузки новостей для дальнейшего их прочтения в режиме оффлайн с помощью опции «К прочтению». Слайд-меню настроек и свайп-навигация для перехода от текущей публикации к следующей позволяют экономить время и настраивать приложение согласно своим предпочтениям.

Разработчиком приложения является компания inAspect во главе с Сергеем Позным. На их счету имеются приложения для чтения новостей интернет-газеты «Хвиля», «Телекритика», «Компьютерное обозрение» и многих других популярных сайтов.

В марте 2014 inAspect представил свой первый революционный продукт — «облачную» (SaaS) платформу для оснащения интернет-издательств мобильными приложениями, доставляющими новости на мобильные устройства читателей.

Источник: http://b2blogger.com
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования