ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьАренда жилья эконом класса с ЕГСН

Аренда жилья эконом класса с ЕГСН

22.05.2014 12:39:06

Учитывая финансовые возможности клиента, специалисты компании представят список привлекательных вариантов. Риелторы помогут сделать окончательный выбор, проведут и оформят сделку, которая будет выгодна и арендодателю и арендатору.
При помощи специалистов ЕГСН можно арендовать благоустроенную квартиру в Москве по максимально низкой цене.
«Наша компания ЕГСН предлагает свои услуги не только по аренде жилья, но и при продаже или покупке квартир любой площади. В агентстве трудятся настоящие профессионалы, которые в самые сжатые сроки подберут нужный вариант и оформят необходимый пакет документов. Кроме этого, на официальном сайте компании можно найти ответ на любой интересующий клиента вопрос, который касается покупки недвижимости в Москве», — говорит директор компании.
Подробно об условиях аренды жилья эконом класса можно узнать, позвонив по телефону, номер которого легко найти на сайте компании.
Информация о компании: Агентство ЕГСН предоставляет многочисленные услуги по аренде, покупке, продаже и обмену жилья в Москве и Московской области. На официальном сайте размещена подробная информация о деятельности компании. Адрес сайта: http://www.egsnk.ru/
Контактная информация: Единая городская служба недвижимости
Адрес: Москва, 125009, ул. Тверская, д. 16
Телефон: (495) 225-25-55
Электронная почта: info@egsnk.ru
Web-сайт: http://www.egsnk.ru/

Источник: http://www.egsnk.ru/

Похожие новости

Недвижимость
Об особенностях образования земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения
В связи с поступающими в филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарском краю многочисленными вопросами об образовании земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в счет земельной доли или земельных долей, полагаем необходимым отметить следующее. 15.07.2014 17:20:58

Маркетинговые исследования