ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЗаключен договор на техподдержку с компанией РОСИНТЕР

Заключен договор на техподдержку с компанией РОСИНТЕР

24.05.2014 19:11:03

Итогом плодотворных переговоров стало заключение договора на оказание услуг технической поддержки компьютерной техники и системы R-Keeper. В соответствии с контрактом специалисты компании «Деловая Автоматизация» возьмут на себя решение любых проблем с обслуживаемыми компьютерными системами, оперативно устранят сбои, выполнят настройку и т.д.
Компания РОСИНТЕР Ресторантс известна на рынке под собственными брендами - ей принадлежат ресторанные сети «IL Патио» и «Планета Суши». Для эффективного ведения бизнеса в сфере управления заведениями общественного питания требуется автоматизация большинства процессов. Это особенно актуально на фоне увеличивающейся конкуренции и борьбы за клиента. По словам специалистов ООО «Деловая Автоматизация», они очень польщены тем, что к ним пришел такой крупный игрок как РОСИНТЕР Ресторантс, ведь это свидетельствует о высокой степени доверия к их компании. Иными словами, такой «деловой союз» не случаен, его можно рассматривать как доказательство устойчивой репутации на рынке.
Программное обеспечение R-Keeper считается одним из наиболее популярных в области автоматизации ресторанного бизнеса. Специалисты компании «Деловая Автоматизация» достигли высокого профессионализма в обслуживании такого ПО и знают, как оперативно устранять любые возможные проблемы.

Справка о компании:
Компания «Деловая Автоматизация» была основана в 2005 году. Основное направление деятельности - автоматизация ресторанного бизнеса. Компания занимается внедрением в работу заведений общественного питания программного обеспечения R-Keeper, а также осуществляет обслуживание данных систем автоматизации. Производится установка оборудования: POS-терминалы, POS принтеры, контрольно-кассовая техника, считыватели магнитных карт, сканеры штрих-кодов, порционные весы и др. Предоставляются услуги технического обслуживания установленного оборудования и компьютерных систем.
Узнать больше о деятельности компании «Деловая Автоматизация» и оказываемых услугах можно на сайте http://www.delavto.ru

Контакты:
«Деловая Автоматизация»
Адрес: г. Москва, м. Кожуховская, ул. Петра Романова д. 7, офис 16
Телефон: 7777-583, 727-96-00
E-mail: post@delavto.ru
Сайт: http://www.delavto.ru

Источник: Деловая Автоматизация

Маркетинговые исследования