ГлавнаяНовости компанийРитейлРоссия и Китай обсудили возможность создания единой экономической зоны

Россия и Китай обсудили возможность создания единой экономической зоны

27.05.2014 15:03:50

Osell_v1_logo_big
«Китайское правительство в свою очередь поощряет активность китайского бизнеса в развитии российского Дальнего Востока», — подчеркнул Ли Юаньчао.

Сопряжение материальных, финансовых возможностей и рабочих сил двух данных регионов помогут сформировать большой рынок с эффективным распределением ресурсов капитала и технологий и последующим образованием нового экономического азиатского блока.

Многие китайские компании давно и достаточно успешно сотрудничают с российскими партнерами в различных сферах бизнеса. Последнее время с развитием интернета достаточно серьезную долю рынка имеет электронная торговля. Китай в данной сфере уверенно занимает одну из лидирующих позиций.

Крупнейший китайский интернет-дистрибьютор компания OSell давно и успешно сотрудничает с российскими клиентами. Развитию торговых отношений между OSell и владельцами интернет-магазинов из России способствует открытие компанией на территории РФ регионального склада, позволившее существенно сократить сроки поставки товаров российским клиентам.

Компания не только открыла в России свой склад, но и сформировала службу поддержки, помогающую заказчикам на всех этапах движения товара — от его выбора, заказа и оформления непосредственно до момента доставки клиенту. За качество товаров в OSell отвечает современная система контроля качества и политика возврата и обмена некачественного, поврежденного или бракованного товара, полностью основанная на российском законодательстве.

Стоит также отметить, что основным в работе OSell является принцип прямых поставок товара от изготовителя заказчику, позволяющий добиться значительного снижения стоимости товара засчет отсутствия лишних звеньев в цепи поставок.

Контакты:
email: lbk@bk.ru
тел.: + 8 (917) 567-00-07
www.ru.osell.com/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Детская комната «Адвеста Спорт»
Компания «Адвеста», занимающаяся созданием дизайнерской мебели для детей от 3 лет, сообщает о том, что осенью 2014 года приобрести уникальную мебель для мальчиков можно по вполне доступной цене. 20.09.2014 18:25:01
Ритейл
OSell перешел на новый уровень обслуживания клиентов
Найти качественную продукцию из Китая без ущерба для инвестиций стало еще проще. Для этого необходимо понимать, где покупать товар высокого качества, который готов конкурировать с аналогами от производителей из США, Японии, России и Австралии. 03.04.2014 17:11:20
Ритейл
ShopElectro представил самые низкие цены в России на аккумуляторы Amtok и Beston
В октябре 2013 года интернет-магазин по продаже зарядных устройств, батарей и аккумуляторов ShopElectro.ru (ООО «Исток-Плюс») запустил собственный бренд блоков питания Амток™. 09.12.2013 23:53:53

Маркетинговые исследования