Кедровые дома от «Линдал»

27.05.2014 17:47:17


Кедр, из которого строятся дома, отличается изумительной лёгкостью и прочностью, он не гниёт, не покрывается плесенью, в нем не заводится жук-древоточец, именно поэтому такие дома так высоко ценятся. Конструкция тёплых домов не дают усадки, их эксплуатация дешевле аналогичных домов из сосны, цена за 1 кв. метр рассчитывается не в евро, а в долларах.
«Компания «Линдал» реализовала множество проектов кедровых домов из красного канадского кедра в России и странах СНГ. Мы даём гарантию на все постройки, ведь специалисты фирмы просчитывают несущие конструкции, сопротивление материалов и соединительные элементы таким образом, что изготовленная конструкция сможет простоять века. Наши дома вмещают в себя все современные инженерные системы и оборудование от ведущих мировых производителей», — говорит представитель дилера Алексей Глебов.
Более подробная информация по ценам и комплектации кедровых домов находится в офисе компании «Линдал».
Информация о компании: Знаменитая канадская строительная компания «Линдал» поставляет на российский рынок кедровые дома из красного тихоокеанского кедра, отличающиеся точностью исполнения, прочностью конструкций и высокими эксплуатационными характеристиками. Подробно о работе компании можно узнать на сайте http://lindal.ru/
Контактная информация: «АМЕРИКАН КОНСТРАКШН МАТИРИАЛЗ ЛИМИТЕД»
(официальный Российский дилер компании «ЛИНДАЛ»)
Адрес: 125167, Москва, Ленинградский проспект, д. 37А, корп. 14, бизнес-центр «АРКУС», здание Б, подъезд 3.
Телефон: (495) 782 - 8355
Электронная почта: info@amcom.ru
Web-сайт: http://lindal.ru/

Источник: http://lindal.ru/