ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьНовинка для гурманов – NESCAFE GOLD Barista Style: молотый кофе в растворимом

Новинка для гурманов – NESCAFE GOLD Barista Style: молотый кофе в растворимом

28.05.2014 18:52:03

NESCAFE GOLD Barista Style - это безупречное сочетание растворимого кофе высшего качества и 100% арабики ультратонкого помола. Благодаря утонченному миксу молотого и растворимого кофе напиток приобрел богатый аромат и яркий насыщенный вкус свежесваренного кофе из кофейни.

Растворимый кофе в основе продукта, созданный из отборных кофейных зерен, позволяет напитку мгновенно завариваться, обеспечивая удобство и простоту приготовления. Теперь такой же насыщенный и ароматный кофе, как тот, что подают в кофейне, можно приготовить самостоятельно всего за несколько секунд. А легкий кофейный осадок на дне кружки объясняется использованием в рецептуре молотого кофе.

На создание NESCAFE GOLD Barista Style компанию «Нестле» вдохновили профессиональные мастера кофейного искусства - бариста. Специалисты «Нестле» задались целью создать продукт, который по своим качествам не уступал бы кофе из кофейни. Так родилась концепция микса молотого и растворимого кофе. NESCAFE GOLD Barista Style совмещает в себе лучшие качества этих двух видов кофе: тонкий вкус, манящий аромат и быстроту приготовления. Впервые «Нестле» представила NESCAFE GOLD Barista Style несколько лет назад на рынках Японии и Великобритании, где продукт очень быстро завоевал признание потребителей.

Попробуйте новый NESCAFE GOLD Barista Style и ощутите неповторимую атмосферу кофейни у себя дома!

Впервые продукция «Нестле» появилась на российском рынке 143 года назад. На сегодняшний день на 11 предприятиях компании в России работают около 10000 человек. Объем инвестиций «Нестле» в российскую экономику превысил 1,5 миллиарда долларов США. За свою более чем 75-летнюю историю кофе под товарным знаком NESCAFE завоевал признание потребителей по всему миру. В России NESCAFE является лидером рынка растворимого кофе.

Похожие новости

Пищевая промышленность
Лучшие рецепты энергетических салатов от «Верес»
В апреле ГК «Верес» открывает новый этап «Школы вкусной жизни»! Лучшие рецепты энергетических салатов с продукцией ТМ «Верес» будут публиковаться весь месяц на официальном сайте «Верес», портале партнера проекта – «Гастроном.ру» и на страницах компаний в социальных сетях. 10.04.2014 11:01:02

Маркетинговые исследования