ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСервис достижения целей SmartProgress представил список классических шаблонов

Сервис достижения целей SmartProgress представил список классических шаблонов

29.05.2014 04:44:01

Untitled-1_big
Кроме этого, на сайте доступна поэтапная инструкция по достижению определенной цели. Наиболее популярными оказались шаблоны, связанные с карьерой и путешествиями.

Одним из самых устанавливаемых стал шаблон «Самостоятельно создать сайт или блог». Если пользователь определился с тематикой сайта, он сможет получить рекомендации о том, какие сервисы помогут в оформлении интерфейса и продвижении нового ресурса в поисковых системах. Участники проекта узнают о видах административных панелей, доменных именах и наиболее выгодных хостинг-компаниях. Кроме этого, потенциальные владельцы сайта получат рекомендации относительно ежедневной работы и поддержки ресурса.

Следующим наиболее востребованным шаблоном стала инструкция того, как поехать за границу без помощи турагентств. Все больше людей стремятся сэкономить на услугах туристических фирм и потратить деньги непосредственно на отдых. В шаблоне будут представлены ссылки на сайты, которые помогут забронировать жилье, спланировать маршрут, получить подробную информацию о курортах и местах отдыха.

Третье место заняла цель, связанная со здоровьем. Специалисты сервиса помогут своим пользователям легко перейти от мясоедения к вегетарианству. Если читатели еще не до конца утвердились в решении стать вегетарианцем, то они найдут достаточно мотивирующей информации для перехода, а также сбалансированный ежедневный рацион без мясных продуктов.

Кроме этого, есть шаблоны, ориентированные на достижение личного счастья. Один из них — планирование свадьбы. В шаблоне указаны основные статьи расходов, которые следует учесть, а также временные рамки, в которые лучше всего осуществлять каждый этап подготовки.

Последним наиболее востребованным шаблоном является пошаговая инструкция по строительству собственного дома. Пользователи сервиса могут составить предварительную смету, узнать какие документы необходимы для регистрации земельного участка и разрешения на непосредственное строительство дома. Информация, предоставленная на сайте поможет в архитектурном проектировании дома и участка. Кроме этого, на сайте представлена информация о разновидностях строительных материалов, начиная от фундамента и заканчивая крышей.

SmartProgress — сервис, который поможет создать собственную цель, структурировать ее и узнать различные нюансы процесса ее достижения. В этом помогут не только шаблоны портала, но также опыт и похожие цели других пользователей.

Зарегистрированные участники проекта смогут обмениваться сообщениями, спрашивать совета у других, вести дневники и отслеживать собственный прогресс в достижении поставленных целей. Аудитория сервиса составляет уже 40 тысяч человек, что доказывает пользу сервиса.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования