ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЭлитное жилье — гарантия выгодного вложения средств

Элитное жилье — гарантия выгодного вложения средств

30.05.2014 13:20:55


Считается, что жилье-премиум класса, расположенное в престижном районе в современном жилом комплексе, это гарантия надежного вложения средств. Но как показывает практика, не всегда владельцам удается выгодно продать недвижимость и получить от сделки именно тут прибыль, на которую рассчитывалось.
Риелторы и юристы ЕГСН предлагают помощь в поиске покупателя, а также сопровождение на всех этапах сделки. Большой опыт на рынке, обширная, постоянно пополняемая база данных, крепкие партнерские отношения с различными средствами массовой информации позволяют компании гарантировать успех каждому клиенту.
По словам руководителей ЕГСН, обращение в агентство является практически стопроцентной гарантии успешной продажи элитной недвижимости.
Подробнее прочитать о возможностях агентства можно на сайте www.egsnk.ru.
Информация о компании: ЕГСН входит в число лидеров рынка столичной недвижимости и производит различные операции как с жилой, так и коммерческой недвижимостью. Большой опыт работы, профессиональный подход, удобная форма подачи объявления — преимущества компании. О работе агентства можно узнать на сайте http://www.egsnk.ru/
Контактная информация: Единая городская служба недвижимости
Адрес: Москва, 125009, ул. Тверская, д. 16
Телефон: (495) 225-25-55
Электронная почта: info@egsnk.ru
Web-сайт: http://www.egsnk.ru/

Источник: http://www.egsnk.ru/

Похожие новости

Недвижимость
Уникальное предложение от ЕГСН
Единая городская служба недвижимости, работающая в сфере купли, продажи и аренды жилья в Москве и Московской области, сообщает обновлении базы специальных предложений 25.02.2014 22:34:42

Маркетинговые исследования