ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровье11 -12 марта 2009 года в Перми состоялся научно-образовательный форум "Современная лабораторная медицина: значение новых лабораторных тестов и технологий в клинической практике".

11 -12 марта 2009 года в Перми состоялся научно-образовательный форум "Современная лабораторная медицина: значение новых лабораторных тестов и технологий в клинической практике".

16.03.2009 00:00:00

Мероприятие проводилось Российской Ассоциацией медицинской лабораторной диагностики в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Пермского края.Такого рода мероприятия проводятся ассоциацией регулярно и являются хорошей площадкой для обсуждения актуальных тем лабораторной диагностики. Это отличная возможность для врачей-лаборантов, которые, к слову сказать, приезжают со всей России, встретиться, обменяться опытом, узнать о новых технологиях.Для специалистов лабораторной диагностики была организована выставка "Лабмедицина - 2009", на которой отечественные и зарубежные поставщики лабораторной техники представили свою продукцию.В рамках научно-образовательного форума обсуждались актуальные проблемы современной лабораторной диагностики. Не обошли вниманием участники форума и тему оснащения лабораторной службы России в условиях финансового и экономического кризиса. В своём докладе генеральный секретарь Ассоциации, руководитель группы компаний Юнимед Александр Николаевич Шибанов отметил: "Финансовые трудности не должны стать для лабораторий причиной отказа от качественного оборудования. Наши граждане по-прежнему должны иметь возможностьделать точные и достоверные анализы, ведь правильная диагностика является залогом успешного лечения. На данном этапе компании-поставщики лабораторного оборудования и реагентов должны предлагать своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения оборудования, учитывая сложное финансовое положение лечебно-профилактических учреждений. Сейчас мы реализуем такие программы по всей России, в частности в нашем пермском филиале"Следующий съезд специалистов клинической лабораторной диагностики состоится с 26 по 28 мая 2009 года в Москве.

А/О Юнимед ---- www.unimedao.ru silkina@unimedao.ru +7 495 935-86-50 Контактное лицо: Силкина Елизавета Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования