ГлавнаяНовости компанийРитейлРастёт число салонов, которые начинают сотрудничать с маркой NUBAR

Растёт число салонов, которые начинают сотрудничать с маркой NUBAR

04.06.2014 05:39:54

Компания первая в мире начала производство лаков и средств для ногтей, не содержащих вещества, вызывающие рак. За годы существования компания вышла на качественно новый уровень: при производстве не используются компоненты животного происхождения, продукция не испытывается на животных и может использоваться даже веганами.
По словам Екатерины Малевой, руководителя отдела по работе с клиентами, растущее число партнеров NUBAR говорит о том, что все больше людей начинают задумываться о своем здоровье и выбирать безопасную продукцию.
В ассортименте Lalak.ru представлены гель-лаки, классические лаки, средства для наращивания и стайлинга, продукты для ухода, инструменты.
Информация о компании
Lalak является официальным представителем марки NUBAR. Миссией компании является забота о здоровье покупателей и всестороннее содействие облегчению процесса покупки в интернет-магазине средств для ногтей. В ассортименте — продукты для маникюра, стайлинга, аксессуары и инструменты.
Сайт представителя марки http://lalak.ru/
Контактная информация
Lalak.ru
Адрес: 115088, Москва, ул. Угрешская, д.2
Электронная почта: info@lalak.ru
Телефон: 8 495 540-57-50
Web-сайт: http://lalak.ru/

Источник: http://lalak.ru/

Похожие новости

Ритейл
ООО «ТК-Сервис» отличилось на выставке «Мир климата 2014»
Представители ООО «ТК-Сервис» рассказали о том, как стенд компании на выставке «Мир климата 2014» привлекал внимание посетителей своим необычным дизайном. 02.04.2014 13:25:24
Ритейл
OSell улучшил гарантийную и складскую политику для российских клиентов
Китайский интернет-дистрибьютор, компания OSell, приняла ряд решений, которые позволят ей удержать лидерство на рынке интернет-торговли и привлечь больше российских клиентов. Идея заключается в локализации продаж,складской и гарантийной политики. 20.03.2014 04:12:17
Ритейл Машиностроение
Новая победа «Независимость Volvo»
Сотрудники отдела продаж «Независимость Volvo» стали победителями Volvo On Call Cup 2013 11.02.2014 13:33:00

Маркетинговые исследования