ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаЗАО «ПитерГОРпроект» стало «Лучшей инжиниринговой компанией в металлургии и горнодобывающей промышленности»

ЗАО «ПитерГОРпроект» стало «Лучшей инжиниринговой компанией в металлургии и горнодобывающей промышленности»

10.06.2014 14:10:25

ЗАО «ПитерГОРпроект» вручен диплом за первое место в номинации «Лучшая инжиниринговая компания в металлургии и горнодобывающей промышленности» в 2014 году.

Напомним, что основной целью рейтинга «Модернизация и инжиниринг в России» стало представление достоверной информации о состоянии рынка инжиниринговых услуг. Рейтинг рассказывает о компаниях, которые внесли значительный вклад в модернизацию промышленности РФ, а также выявляет лидеров в этой сфере и дает оценку состоянию, ходу и тенденциям модернизации отечественной промышленности.

В 2014 году, помимо первого места в номинации «Лучшая инжиниринговая компания в металлургии и горнодобывающей промышленности», компания «ПитерГОРпроект» также стала лидером в номинации «Лучшая инжиниринговая компания в номинации «Строительный инжиниринг» и попала в ТОП-5 лидеров рейтинга.

Дополнительную информацию о событии можно уточнить у Начальника управления маркетинга, рекламы и PR ЗАО «ПитерГОРпроект» Николая Борисовича Лукашевича по контактному телефону: (812) 448 80 06 (добавочный 1185), по e-mail: n.lukashevich@pitergor.ru или на сайте: http://www.pitergor.ru. Кроме этого, на сайте ЗАО «ПитерГОРпроект» можно ознакомиться с новыми проектами, отзывами от клиентов и др.

Информация о компании:

«ПитерГОРпроект» специализируется на проектировании обогатительных и горнодобывающих предприятий и объектов, общеинженерных объектов для различных промышленных отраслей, в том числе комплексной проработке природоохранных мероприятий. «ПитерГОРпроект» регулярно выполняет новые проекты и занимает лидерские позиции в отрасли. ЗАО «ПитерГОРпроект» рассказывает о новых выполненных проектах на сайте.

Контактная информация:

ЗАО «ПитерГОРпроект»

Контактное лицо: Лукашевич Николай Борисович - Начальник управления маркетинга, рекламы и PR

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. 212, литер «А», офис №1125

Телефон: (812) 448 80 06 (добавочный 1185)

Электронная почта: n.lukashevich@pitergor.ru

Web-сайт: http://www.pitergor.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Спецпредложение от Международной Юридической Компании
В январе 2014 г. в Международной Юридической Компании действует специальное предложение для бухгалтерских, аудиторских компаний и адвокатов. 19.01.2014 22:54:13
Услуги для дома и офиса
Специалист из Apple Express починит айфон на дому, вы сэкономите время
Специалисты компании Apple Express оперативно вернут к жизни поврежденное мобильное устройство. 26.08.2014 00:22:10
Услуги для дома и офиса
«БиэСПост» подводит итоги за 1 квартал 2014 года
Представители директ-маркетингового агентства «БиэСПост» поделились с клиентами основными итогами за первый квартал 2014 года. 10.04.2014 16:43:59

Маркетинговые исследования