ГлавнаяНовости компанийТранспортАвтосалон Gs-trade помогает выбрать авто

Автосалон Gs-trade помогает выбрать авто

17.06.2014 14:00:18

Но все чаще за помощью люди обращаются к различным интернет-ресурсам. Gs-trade тщательно собирал и анализировал отзывы клиентов. Многие покупатели просто теряются в разнообразии моделей и не всегда могут быстро сориентироваться в ценовом потоке. Помочь сделать выгодное приобретение может специальная программа http://www.gs-trade.ru/comparison/ Достаточно заполнить короткую электронную форму и через пару секунд можно рассмотреть ценовые и технические преимущества выбираемых марок. Программа отлично подходит людям, которые выбирают между несколькими вариантами и никак не могут принять решение. Кроме того, на сайте Gs-trade можно прочесть отзывы покупателей и ознакомиться с информацией о краш-тестах.

О компании:

Компания GS-Trade (General Service Trade) основана в сентябре 2001. В 2005 году произошло слияние GS-Trade с компанией «Автостиль» и одновременный выход на рынок продажи иномарок. Качество продукции Gs-trade отметили многие крупные деловые партнеры и многочисленные клиенты. На сайте компании Gs-trade опубликованы отзывы и благодарственные грамоты http://www.gs-trade.ru/about/awards/

В 2007 году компания стала активно развивать деловое сотрудничество с ведущими российскими банками и открыла финансовое подразделение (GS-Finance). Хорошие автомобили стали еще доступнее.

Компания дорожит отношениями с клиентами и предлагает только качественный товар. Постоянным клиентам предоставляются особенно выгодные условия покупки. Предусмотрена система скидок.

Контакты:

Автосалон GS-Trade

Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, владение 1

Телефон: 8(800) 444-20-20

E-mail: info@gs-trade.ru

Сайт: http://www.gs-trade.ru/

Маркетинговые исследования