ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхТурагентство «Весь мир» посетило лучшие санатории Татарстана

Турагентство «Весь мир» посетило лучшие санатории Татарстана

17.06.2014 14:50:33


Общий пробег составил 600 км (в том числе 10 км пешком, 2 часа вплавь и 4 часа на танцполе).
«В 2012 году наши менеджеры уже посещали эти и другие санатории Татарстана, Чувашии и Марий Эл с рабочим визитом. Основные цели данных мероприятий - это ознакомление с новинками предоставляемых санаториями услуг в сфере оздоровления и укрепления здоровья, налаживание контактов с персоналом санаториев, осмотр номерного фонда, - говорит генеральный директор ООО «Весь мир» Вахитова Гюзелия Салахетдиновна. - Однозначно можем сказать, что во всех санаториях радушный и внимательный персонал, отличная лечебная база, а также прекрасное питание! Санатории «Васильевский», «Кленовая гора», «Чувашия», «Волжские Зори», «Волжанка» и «Южный» предлагают заезды для пенсионеров с отправлением из Казани».
Менеджеры туристического агентства «Весь мир» отметили целый ряд новшеств, которые ждут туристов, приезжающих в данные санатории в этом году.
Так, в санатории «Васильевский» с апреля 2014 года появилась анимационная команда, которая будет развлекать всех отдыхающих. Прошла реновация номеров в корпусе «Камаз». Появились отличные новые номера в ГСК «БК «Уникс».
В санатории «Сосновый бор» отремонтирован детский корпус, с 2013 года работает 25-метровый бассейн, в мини-зоопарке появились 2 лошадки и пони. Теперь отдыхающие могут покататься на лошадках и пообщаться с животными. В 2014 году планируется бурение скважины на территории санатория для добычи минеральной воды.
Санаторий «Кленовая гора» порадовал новыми номерами, расположенными на 8 этаже. «Лесная сказка» удивила радушным приемом, отличными номерами, бассейном и красивым видом на пляж и озеро «Лесное».
«Волжские Зори» имеет очень сильную лечебную базу, 4 вида минеральной воды, есть отличные программы по желудочно-кишечному тракту и обмену веществ (для страдающих сахарным диабетом).
В санатории «Солнечный берег» открыта новая детская комната, где родители по видео (специальный ТВ канал в номерах) могут наблюдать за своими детишками. Среди других преимуществ - отличная анимация, номера, персонал, лечебная база, СПА-салон, шикарное питание.
В санатории «Волжанка» появился коттеджный комплекс «Волжская Усадьба», из окон которого открывается вид на реку Волгу. Коттедж можно забронировать вместе с семьёй или друзьями на время от 1 суток, там же можно пожарить шашлычки и попариться в сауне.
«Чувашия» - замечательный санаторий, который находится в изумительном сосновом лесу с шикарным воздухом, на высоком берегу Волги. Здесь отличные отремонтированные номера; питание, природа, лечение и персонал также на высшем уровне.
Подробнее об организации поездок в санатории и услугах туристического агентства «Весь мир» - на сайте http://www.vesmirkazan.ru/
Контакты:
Туристическое агентство ООО «Весь мир»
Адрес: РТ, г. Казань, ул. Островского, 57 Б, офис 310
Телефоны: (843) 296-93-70, 8-987-296-93-70.
E-mail: allworld-tour@mail.ru
Сайт: http://www.vesmirkazan.ru/

Источник: ООО «Весь мир»

Маркетинговые исследования