ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЮбилейный сезон шоу «Кострома» в концертном зале московского отеля «Космос»

Юбилейный сезон шоу «Кострома» в концертном зале московского отеля «Космос»

17.06.2014 18:13:41

23232_big
Москвичи и гости российской столицы приглашаются на концерт.

Совсем скоро — 15 июня 2014 года — в Большом концертном зале «Космос» начнутся московские выступления знаменитого шоу «Кострома». В течение 3 месяцев — до 15 сентября — любители балета будут наслаждаться танцевальным зрелищем. Ближайший отель «Космос» готов к приёму гостей.

Этот год для «Национального Шоу России «Кострома», как и для гостиницы «Космос» — юбилейный! Отель «Космос» отмечает свое 35-летие, а шоу «Кострома уже 10 лет в период с июня по сентябрь в московском БКЗ гостиницы «Космос» показывают зрителям исторический спектакль в многонациональной концепции.

Гости столицы считают, что днём стоит посетить Красную площадь и другие знаковые места, а вечером — увидеть танцевальное шоу «Кострома». И это не преувеличение. По зрелищности и энергетике «Кострома» не уступает балету в Большом театре. Каждому москвичу и приезжему стоит убедиться в этом лично.

Балет «Кострома» с концертами гастролирует по всему миру. Танцы народов России уже увидели в Израиле, Австрии, Японии, Италии и многих других странах. Во Франции это явление искусства назвали «Русским танцевальным чудом». Среди зрителей в разных странах были замечены многие политические, культурные деятели и даже члены королевских семей Европы.

Программа лета 2014 года состоит из 2 частей. Каждая часть продолжается 45 минут. Первая раскрывает яркие события в истории России, вторая — нелегкую жизнь большой страны. Зрители вместе с артистами как бы совершают путешествие в нашу историю. Она переплетается с сегодняшними реалиями и традициями, и в результате рождается абсолютно уникальная стилизация русского фольклора.

Зрительный зал БКЗ «Космос» рассчитан на 1000 человек. Такая вместительность и позволяет проводить здесь концерты звёзд балета. Есть все условия для телевизионных съемок. А главное — отличный обзор с каждой точки зала, хорошая акустика и удобные места для зрителей. Это и сделало «Космос» востребованным помещением для деловых и развлекательных мероприятий.

Итак, выступления «Национального шоу России «Кострома» будут проходить с 15 июня по 15 сентября 2014 года, ежедневно в 19.30. За это время приехать в Москву и увидеть представление смогут поклонники танцевального искусства даже из самых дальних уголков земного шара. Вместе с билетом в БКЗ «Космос» люди из других регионов России и из-за рубежа стараются бронировать гостиницу. Поскольку названный концертный зал является частью инфраструктуры крупного столичного отеля «Космос», именно этот отель как нельзя лучше подходит для размещения приезжающих гостей.

www.hotelcosmos.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Недорогой отдых в Москве на майские праздники и проживание в отеле «Космос»
Столичный гостиничный комплекс «Космос» предлагает гостям воспользоваться весенними спецпредложениями в период с 25 апреля по 11 мая 2014 года. Бронирование номеров на эти дни уже возможно на официальном сайте отеля. 08.04.2014 04:35:02

Маркетинговые исследования